Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20744 программиста и 1111 роботов. Сейчас ищут 354 программиста ...
Последние
Популярные

Активное шумоподавление и очистка воздуха. Наушники Dyson Zone представлены официально

Дата: 2022-12-08 14:55

Известная своими дорогими пылесосами и другой бытовой техникой компания Dyson представила необычный для себя продукт - наушники Dyson Zone. 

Они выполнены в беспроводном варианте, оснащаются 11 микрофонами и неодимовыми динамики на 40 мм, обеспечивают активное шумоподавление (до 38 дБ) и автономную работу до 50 часов. 

Однако это далеко не обычные беспроводные наушники. Как отмечает производитель, Dyson Zone созданы для того, чтобы решать двойную проблему: городской шум и загрязнение воздуха. Наушники обеспечивают 4 часа автономной работы, одновременно воспроизводя музыку и очищая воздух. 

Компрессоры в каждом наушнике всасывают воздух через двухслойные фильтры и направляют два потока очищенного воздуха к носу и рту пользователя через своеобразное «забрало». 

Dyson обещает, что электростатические фильтры улавливают 99% частиц размером до 0,1 микрона, в то время как угольные фильтры K-Carbon, улавливают газы, загрязняющие городской воздух, включая NO2 и SO2.  

Dyson планирует начать принимать предварительные заказы на Dyson Zone в США с марта 2023 года. Рекомендованная розничная цена составляет 949 долларов. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-08 14:43
«Я верю Филу Спенсеру»: Гейб Ньюэлл прокомментировал намерение Microsoft продолжить выпуск Call of Duty в Steam

Несколько дней назад генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер (Phil Spencer) в своём твиттере объявил о том, что новые Call of Duty будут выходить в сервисе цифровой дистрибуции Steam. На это сообщение вскоре отреагировал Гейб Ньюэлл (Gabe Newell). Источник изображения:...

iXBT, 2022-12-08 14:07
Samsung, это точно флагманы? Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus получат всего 8 ГБ оперативной памяти

Инсайдер Ice Universe раскрыл новые подробности о будущих флагманских смартфонах Samsung Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus. По его словам, эти модели получат всего 8 ГБ оперативной памяти. «Мобильные телефоны, недавно выпущенные китайскими брендами, предлагают на выбор 12 ГБ или 16 ГБ ОЗУ, что является нормой. Будь то флагман или бюджетный телефон. Но я могу на 100% подтвердить,...

3Dnews.ru, 2022-12-08 14:11
В Южной Корее создали компактную систему для передачи тактильных ощущений на расстояние

Хотя в мире неоднократно демонстрировали экспериментальные системы, позволяющие передавать тактильные ощущения на расстояние, южнокорейские исследователи представили более компактную и удобную альтернативу. Новый лёгкий вариант намного практичнее благодаря пьезоэлектрическим материалам. Источник изображения: Electronics and Telecommunications Research Institute...

3Dnews.ru, 2022-12-08 14:17
Atari выпустит на ПК и консолях аркадный шутер Akka Arrh, который сочли слишком сложным для игроков 80-х

Издательство Atari и разработчики из уэльской студии Llamasoft во главе с легендарным гейм-дизайнером Джеффом Минтером (Jeff Minter) анонсировали аркадный шутер Akka Arrh с непростой судьбой. Источник изображений:

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware