Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20761 программист и 1133 робота. Сейчас ищут 388 программистов ...
Последние
Популярные

Chery заплатит поклоннику за лучший дизайн для своего нового внедорожника

Дата: 2022-12-09 07:54

Компания Chery официально сообщила о планах по выпуску нового внедорожника под кодовым названием S56, а также обратилась к поклонникам за помощью с его дизайном.

Как сообщают «Китайские автомобили», проект Chery S56 создается подразделением Chery New Energy, которое занимается электромобилями. Тестирование прототипа S56 запланировано на начало следующего года.

В социальных сетях Chery опубликовала только изображение с его силуэтом, при этом известно, что это полностью электрический внедорожник. Поклонники могут предлагать свои варианты, причем не только профессиональные рендеры, но и простые любительские эскизы.

Дизайнеры Chery будут искать источники вдохновения в работах поклонников, а автору лучшего варианта дизайна полагается приз в размере 7200 долларов. Конкурс начался на этой неделе и продлится до 11 января следующего года.

В компании заявляют, что Chery S56 создаётся для любителей активного отдыха и езды по бездорожья.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-09 07:31
Tata Group рассчитывает наладить в Индии производство полупроводниковых компонентов автомобильного назначения

Индийской компании Tata Group с некоторых пор принадлежит британский автопроизводитель Jaguar Land Rover, но на домашнем автомобильном рынке она занимает уверенные 20 %, а в сегменте электромобилей — все 90 %. Повышению стабильности работы этого бизнеса должны способствовать инициативы Tata по организации производства чипов на территории Индии. Источник изображения: Nikkei...

3Dnews.ru, 2022-12-09 07:41
Новая версия Chrome получила специальные режимы экономии памяти и энергии

Компания Google анонсировала два важных обновления браузера Chrome: режимы Memory Saver и Energy Saver позволяют сократить расход оперативной памяти и электроэнергии соответственно. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2022-12-09 07:43
Новая игра создателя BioShock подозрительно похожа на BioShock — первый трейлер сюжетного шутера Judas

Принадлежащая издательству 2K американская студия Ghost Story Games, возглавляемая создателем BioShock Кеном Левином (Ken Levine), в рамках церемонии The Game Awards 2022 представила свой дебютный проект. Источник изображений:...

iXBT, 2022-12-09 07:06
Основатель «Википедии» предупредил Илона Маска, что она не продается

Основатель «Википедии» Джимми Уэйлс в среду предупредил Илона Маска, что онлайн-энциклопедия «не продается». Уэльс ответил на твит журналиста, который спросил Илона Маска: «Интересно, сколько будет стоить Википедия?». Несколькими днями ранее Маск раскритиковал «Википедию» за то, что она рассматривала возможность удаления страницы о так называемых «файлах Twitter» (Twitter...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware