Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22500 программистов и 998 роботов. Сейчас ищут 675 программистов ...
Последние
Популярные

Ozon, Wildberries или AliExpres? Роскачество назвало лучшие маркетплейсы

Дата: 2023-01-26 16:29

Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества протестировали самые популярные мобильные торговые онлайн-площадки и выбрали лучшие из них. 

Всего тестированию подверглись шесть приложений универсальных маркетплейсов для платформ iOS и Android. Как отмечают в Роскачестве, исследования показали, что приложения в смартфоне помогают легко и быстро приобрести товары в наиболее востребованных у пользователей категориях – одежда, обувь и аксессуары, бытовая химия, электроника, продукты питания и косметика. 

Пользовательский рейтинг каждого из этих приложений составил выше 4 баллов. Исследователи проверили возможности приложений по 106 критериям, разделенным на 15 групп, включая регистрацию, поиск, сортировку, карточки товаров, корзину, заказ, оплату, доставку, и многое другое. 

В общем зачёте для Android первое место занял Ozon, затем идут «Яндекс Маркет», Wildberries, «СберМегаМаркет»,  KazanExpress и AliExpres.  Для iOS картина отличаются лишь количество полученных баллов и распределение 5 и 6 мест. 

При оценке только функциональности, в лидеры выбивается «Яндекс Маркет», на втором месте находится Ozon, а третье место делят  «СберМегаМаркет» и Wildberries для Android и iOS соответственно. 

По удобству на Android в Топ-3 вошли Ozon, «СберМегаМаркет» и Wildberries, а для iOS – Wildberries, «СберМегаМаркет» и Ozon. 

 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-01-26 16:44
Microsoft и GitHub отмечают 100 млн активных пользователей

Команда сервиса GitHub, входящего сейчас в экосистему компании Microsoft, похвастались достижением важного рубежа – 100 миллионов пользователей-разработчиков.  Напомним, Microsoft завершила покупку GitHub, крупнейшего сервиса хостинга IT-проектов и их совместной разработки, в октябре 2018 года, при этом сумма сделки составила 7,5 миллиардов долларов. На тот момент сообщалось...

3Dnews.ru, 2023-01-26 11:48
У «Яндекса» украли и опубликовали 45 Гбайт исходных кодов — в компании взлом отрицают

В Сети появились архивы с исходными кодами проектов «Яндекса». В компании признали их подлинность — материалы действительно были похищены из внутреннего репозитория, — но отвергли предположения, что это произошло в результате взлома. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-01-26 16:07
Опубликованы свежие фото электромобиля Xiaomi и деталей его кузова

Инсайдеры опубликовали в китайских социальных сетях изображения трёхмерных моделей, которые, предположительно, будут использоваться для отливки некоторых деталей экстерьера будущего электромобиля компании Xiaomi. В частности, в утечке отметились передний и задний бамперы авто. Источник изображения: Lei...

3Dnews.ru, 2023-01-26 16:19
Xiaomi и Honor возобновляют активность в России

Стало известно, что китайские компании Xiaomi и Honor возобновили набор персонала в свои российские офисы. В настоящее время им требуются специалисты по логистике, дистрибуции, закупке рекламы в СМИ и у блогеров. Оба производителя не вели маркетинговую деятельность в стране с весны прошлого года. Источник изображения: Qilai Shen /...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware