Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22711 программистов и 1018 роботов. Сейчас ищет 701 программист ...
Последние
Популярные

Exeed везёт в Россию совершенно новую модель. Предположительно, это Atlantix

Дата: 2023-01-26 17:32

Компания Exeed в данный момент завершает маркетинговые исследования по новой модели, которая будет выпущена на российский рынок в этом году. Речь идёт о совершенно новой модели.

Пока что название не сообщили, но, как пишет Autonews, речь может идти о новом купеобразном кроссовере Atlantix, который продаётся в Китае под названием Yaoguang. Он дебютировал в конце прошлого года, по размерам оказавшись чем-то средним между моделями TXL и VX.

Autonews сравнивает его габариты с Lexus RX, они составляют 4781 х 1920 х 1671 мм при колесной базе 2815 мм. Автомобиль получил безрамочную решетку радиатора с новым узором, рельефный капот, панорамную крышу и оригинальную оптику. Также товарный кроссовер получил скрытые в кузове дверные.

Автомобиль получил два экрана диагональю по 12,3 дюйма, а на центральном тоннеле появились огромная «зашторенная» ниша для мелочевки и несколько функциональных клавиш. Сердцем мультимедийной системы служит Qualcomm Snapdragon 8155.

В Китае автомобиль оснащен 2,0-литровым мотором мощностью 261 л.с. и семиступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод может быть как передним, так и полным в зависимости от комплектации.

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-01-26 17:45
Учены создали робота из жидкого металла, который, подобно «Терминатору Т-1000», может принимать любую форму

Ученые создали робота, который может переходить из твердого состояния в жидкое, примерно как робот из жидкого металла во второй части кинофраншизы «Терминатор». Собственно, один из примеров демонстрации возможностей жидкого робота будто заимствован из кино: созданный из нового материала лего-человечек покидает клетку, просачиваясь через отверстие в ней. Мягкие роботы – не...

3Dnews.ru, 2023-01-26 17:43
Forbes рассказал, как параллельный импорт перестроил поставки электроники в Россию и почему наценка — это норма

Уход крупных мировых производителей из России и последовавшее за этим возникновение официальных механизмов параллельного импорта, то есть поставок без разрешения правообладателя, существенно изменило схемы ввоза товара в страну. А за рубежом появились компании, которые помогают в закупке техники этих производителей и оформлении необходимых документов — их доля при...

iXBT, 2023-01-26 17:15
NASA обнаружило огромную морду медведя на поверхности Марса

Американское управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA может похвастаться новой интригующей находкой на поверхности Красной планеты.  Фото было сделано 12 декабре 2022 года многофункциональной автоматической межпланетной станцией NASA MRO (Mars Reconnaissance Orbiter) с помощью камеры HiRISE (High Resolution Imaging Experiment). На снимке...

3Dnews.ru, 2023-01-26 17:04
В России продажи умных колонок с голосовыми помощниками подскочили в 2,3 раза — самыми популярными стали «Яндекс Станции»

В прошлом году в России резко выросли продажи умных колонок с голосовыми помощниками. Согласно данным «М.Видео-Эльдорадо», продажи достигли 3 млн колонок, что означает рост по сравнению с 2021 годом в 2,3 раза, а по сравнению с 2020 годом — в 6 раз. Причём около трети устройств было приобретено в декабре, благодаря чему они стали одним из самых популярных технологичных...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware