Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20823 программиста и 1137 роботов. Сейчас ищут 362 программиста ...
Последние
Популярные

Утечка iOS 17 содержит подробности об iPhone 15, Apple Reality Pro и прочие детали

Дата: 2023-01-27 10:37

Известный инсайдер под ником LeaksApplePro, который имеет собственных информаторов и контакты среди разработчиков, опубликовал некоторые подробности об операционной системе iOS 17.

Ожидается, что iOS 17 выйдет вместе с серией iPhone 15, скорее всего, в сентябре этого года. Инсайдер заявил, что iOS 17 не принесет каких-либо серьезных визуальных изменений. Внешне новинка будет выглядеть практически идентично iOS 16. Вместо этого основное внимание будет уделяться повышению стабильности и эффективности работы, а также поддержке гарнитуры Apple Reality Pro AR/VR.

С этой целью в iOS 17 появится новое специальное приложение для гарнитуры, похожее на приложение Watch, но со «значительно большим количеством функций». Также ожидаются изменения в приложениях «Дом» и «Локатор».

Кроме того, в приложении «Музыка» будут внесены некоторые изменения, связанные с навигацией. Приложение «Почта» будет немного упрощено, а «Напоминания» и «Файлы» будут улучшены, хотя пока непонятно, как именно. Также можно ожидать незначительных изменений в других приложениях.

iOS 17 предназначена для работы на шести смартфонах с Dynamic Island, два из которых — это уже доступные iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Таким образом, все четыре будущих модели iPhone 15 будут оснащены Dynamic Island. Согласно другим частям кода iOS 17, все четыре iPhone 15 будут иметь порт USB-C, но только два будут поддерживать скорость USB 3.2 (модели Pro и Pro Max).

Также сообщается, что iPhone 15 Pro Max получит улучшенное ПО для обработки изображений по сравнению с iPhone 15 Pro и более качественную систему охлаждения.

LeaksApplePro первым точно сообщил подробности о новых iPad Pro и Apple TV, однокристальной системе Apple M2, а также о моделях, которые сняли с производства после анонса iPhone 14.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-01-27 08:51
Китай работает над луноходом для изучения южного полюса Луны в ходе миссии «Чанъэ-7» в 2026 году

Китайские учёные работают над луноходом, который начнёт исследовать южный полюс Луны в 2026 году. Миссия «Чанъэ-7» является частью новой фазы китайских лунных исследований, предусматривающих изучение как полюса, так и обратной стороны спутника Земли. Луноход "Юйту-2". Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-01-27 10:45
Дикторы России попросили защиты от «кражи» своих голосов системами ИИ

Союз дикторов России обратился в Госдуму с просьбой организовать законодательное регулирование синтеза человеческих голосов с помощью систем искусственного интеллекта (ИИ). Как сообщает «Коммерсантъ», дикторы уже заявляют о случаях «кражи» голосов — это может привести к падению доходов профессионалов. Источник изображения: Will...

iXBT, 2023-01-27 10:12
«Самый передовой в мире 3-нм процессор». Apple бросила огромные силы на создание Apple A17 и новой SoC Apple M

Согласно заявлению аналитика Tianfeng International Securities Минг-Чи Куо компания Apple вкладывает большую часть своих ресурсов в разработку новых однокристальную систем. В частности, говорится о том, что Apple уделяет очень большое значение созданию новой SoC Apple Silicon, изготовленной по 3-нм техпроцессу, которая предложит значительное улучшение производительности и...

3Dnews.ru, 2023-01-27 10:00
США убедили Японию и Нидерланды ограничить доступ Китая к оборудованию для выпуска передовых чипов

Япония и Нидерланды намерены присоединиться к США, ограничив доступ Китая к передовому оборудованию для выпуска полупроводников. Сильный альянс, по данным Bloomberg, призван помешать намерениям Пекина организовать выпуск собственных современных полупроводников. Об этом изданию сообщили источники «знакомые с ходом переговоров». Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware