Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20137 программистов и 1084 робота. Сейчас ищут 744 программиста ...
Последние
Популярные

Samsung сравнялась с Apple по плавности анимации. Опубликовано сравнение Samsung Galaxy S23 и iPhone 14 Pro Max

Дата: 2023-02-07 06:39

Проверенный сетевой информатор под ником Ice Universe заявил, что Samsung наконец удалось сделать анимацию в One UI очень плавной.

Он цитирует блогера Таруна Ватса (Tarun Vats), который сравнил анимацию открытия и закрытия приложений на Samsung Galaxy S23 и iPhone 14 Pro Max. Видео можно посмотреть здесь.

Автор сравнения заявил, что новый флагман Samsung сравнялся с iPhone по плавности анимации. В OneUI 5.1 исправлены задержки в анимации.

Наконец-то идеально, за это время я постоянно критиковал самсунговскую анимацию чуть ли не каждый день, но сейчас я очень доволен.

Ice Universe

Кроме того, Ice Universe привёл ещё одно сравнение в Weibo, которое доступно по этой ссылке.

Серия Samsung Galaxy S23 поставляется с оболочкой One UI 5.1, которая основана на базе Android 13 и содержит незначительные обновления по сравнению с предыдущей версией.

В One UI 5.1 компания Samsung обновила приложение Expert RAW, которое позволяет пользователям делать, редактировать и экспортировать фотографии в соответствующем формате RAW.

One UI 5.1 включает новый виджет батареи, а также виджет погоды. Также улучшена функция Remaster в приложении Samsung Gallery. Он использует ИИ для устранения проблем с изображениями, а затем исправляет эти недостатки. Теперь он может восстанавливать GIF-файлы, чтобы улучшить их разрешение и уменьшить степень сжатия.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-02-07 06:26
VinFast решила не отдавать машины клиентам до обновления ПО, существенно задержав поставки в США

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast заявил в пятницу, что отложит поставки своим первым клиентам в США до второй половины февраля после того, как завершит обновление автомобилей новейшим программным обеспечением. Как сообщает издание Autonews.com, первая партия из 999 электрических кроссоверов VF8 была доставлена в США еще в ноябре 2022 года. Тогда сообщалось, что...

3Dnews.ru, 2023-02-07 04:54
Microsoft на сегодняшнем мероприятии поделится подробностями об интеграции с ChatGPT

Степень озабоченности растущей конкуренцией в сфере генеративного искусственного интеллекта хорошо иллюстрируется анонсом корпорацией Google своей альтернативы ChatGPT по имени Bard. Корпорация Microsoft, которая недавно вложила $10 млрд в капитал стартапа OpenAI, сегодня собирается провести некое мероприятие, главным образом посвящённое последствиям этой сделки. Источник...

iXBT, 2023-02-07 02:22
Названы смартфоны Poco, для которых выйдет MIUI 14

Вчера бренд Poco официально представил смартфоны Poco X5 и Poco X5 Pro, а практически сразу после этого ресурс XiaomiUI, следящий за выпуском новых версий прошивок для телефонов Xiaomi, Redmi и Poco, опубликовал перечень устройств Poco, для которых выйдет MIUI 14. По данным ресурса, в первую очередь MIUI 14 выйдет для семи моделей: Poco F4 GT, F4, X4 GT, F3 GT, F3, X3 Pro и...

iXBT, 2023-02-07 03:58
За прошлый год китайские автомобили в РФ подорожали до 75%. По нынешней цене Geely Tugella в январе 2022 года можно было купить Hyundai Palisade или Mercedes-Benz GLB

Как пишет издание «Известия» со ссылкой на исследование Национального агентства промышленной информации (НАПИ), китайские автомобили в РФ подорожали за прошлый год на 29-75%. Эксперты сравнили цены, которые действовали в январе 2022 года с ценами на январь 2023 года. Оказалось, что в лидерах подорожания Geely Coolray: если год назад его можно было купить за 1,47 млн рублей,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware