Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22453 программиста и 1025 роботов. Сейчас ищет 701 программист ...
Последние
Популярные

Binance приостанавливает ввод и вывод средств в долларах США

Дата: 2023-02-08 08:58

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, приостановит ввод и вывод средств в долларах США, при этом в компании не объяснили причину своего решения.

«Мы временно приостанавливаем банковские переводы в долларах США с 8 февраля, — заявил представитель Binance CNBC. — Затронутые клиенты уведомляются напрямую».

Компания заявила, что «0,01% ежемесячных активных пользователей используют банковские переводы в долларах США», и добавила, что компания «прилагает все усилия, чтобы возобновить обслуживание как можно скорее».

Американское подразделение Binance US сообщило в Twitter, что приостановка не затронула его. Таким образом, этот шаг распространяется только на клиентов за пределами США, которые переводят деньги на банковские счета или с банковских счетов в долларах.

Данные Arkham Intelligence показывают, что после объявления произошел резкий всплеск оттока средств из криптокошельков Binance. Миллионы привязанных к доллару стейблкоинов, таких как Tether и USDC, утекли на конкурирующие биржи или отдельные кошельки.

Согласно данным DefiLlama, чистый отток долларов США из Binance за день составил более 172 миллионов долларов. Однако это небольшая сумма денег для компании, которая владеет криптоактивами на сумму 42,2 миллиарда долларов.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-02-08 09:13
Представлен новые BMW X5 и X6 2024

Компания BMW представила обновленные кроссоверы BMW X5 и X6 2024 модельного года, которые получили немного измененный интерьер и новый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом. У обеих моделей теперь новые передний и задний бамперы, а также новая решетка радиатора, которая может светиться, если вы выбираете пакет M Sport Pro, и более тонкие фирменные фары BMW....

3Dnews.ru, 2023-02-08 07:47
Власти Вьетнама рассчитывали на инвестиции Intel в размере $3,3 млрд, но похоже напрасно

Квартальный отчёт Intel обнажил незавидное финансовое положение корпорации, и она подчеркнула важность сокращения расходов, но пока оно достигается за счёт увольнения части сотрудников, снижения зарплат руководству и отказу от строительства новых исследовательских центров. Экономить на производственных мощностях Intel пока не готова, и эта мысль согревает власти Вьетнама,...

iXBT, 2023-02-08 08:34
Китайский бренд ПК и ноутбуков Machenike передумал выходить на российский рынок

Китайский бренд игровых ноутбуков Machenike, который является подразделением в Haier, отказался от планов по выходу на российский рынок. Они включали создание официального представительства и прямые поставки. Как пишет Forbes, ссылаясь на два источника на рынке компьютерной техники, одной их причин являются планы компании по размещению на американской фондовой бирже, что...

3Dnews.ru, 2023-02-08 08:36
Microsoft позволит сторонним компаниям создавать собственные версии ChatGPT без логотипов Microsoft и OpenAI

Microsoft, уже вложившая большие деньги в развитие чат-бота ChatGPT компании OpenAI и намеренная вложить ещё больше, планирует выпустить программное обеспечение, которое поможет сторонним компаниям создавать собственных ботов на основе уже готовых решений. Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware