Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22212 программистов и 1077 роботов. Сейчас ищут 702 программиста ...
Последние
Популярные

Представлены новые BMW X5 и X6 2024

Дата: 2023-02-08 09:13

Компания BMW представила обновленные кроссоверы BMW X5 и X6 2024 модельного года, которые получили немного измененный интерьер и новый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом.

У обеих моделей теперь новые передний и задний бамперы, а также новая решетка радиатора, которая может светиться, если вы выбираете пакет M Sport Pro, и более тонкие фирменные фары BMW.

Стандартные BMW X5 получают новые серебряные элементы, включая рейлинги на крыше и защиту днища, в то время как те, у кого уровень отделки салона M Sport или M60i, получают специальный обвес, который включает в себя «восьмиугольную переднюю часть».

Внутри тоже есть изменения, наиболее очевидным из которых является появление изогнутого дисплея BMW и операционной системы Operating System 8. Большая панель объединяет 12,3-дюймовый дисплей панели приборов и 14,9-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. BMW с гордостью заявляет, что новая установка «предлагает значительное сокращение количества кнопок и элементов управления», что оценят не все водители.

Фейслифтинг приносит новый селектор передач и обновленное атмосферное освещение. Все уровни отделки салона получают пакет Comfort Pack в стандартной комплектации, а также спортивные сиденья.

Покупатели BMW X5 могут выбрать между xDrive30d, M60i или xDrive50e. Первый представляет собой рядный шестицилиндровый дизель, который был модернизирован для повышения эффективности и оснащен 48-вольтовой системой мягкого гибрида с общей мощностью 294 л.с. BMW X5 M60i также получает 48-вольтовую систему, но сочетает в себе мягкую гибридную технологию с 4,4-литровым V8 мощностью 523 л.с. с электродвигателем и аккумулятором 25,7 кВт•ч. Запас хода на электричестве теперь составляет около 110 км.

Для покупателей BMW X6 предлагаются те же силовые агрегаты 30d или M60i, что и у X5. У вас не может быть подключаемого гибрида, поэтому вместо этого есть мягкий гибрид xDrive40i с новым для X6 рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем, который развивает 375 л.с.

Цены на X5 стартуют с 66 230 фунтов стерлингов, а на обновленный X6 — с 72 430 фунтов стерлингов в Великобритании.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-02-08 08:58
Binance приостанавливает ввод и вывод средств в долларах США

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, приостановит ввод и вывод средств в долларах США, при этом в компании не объяснили причину своего решения. «Мы временно приостанавливаем банковские переводы в долларах США с 8 февраля, — заявил представитель Binance CNBC. — Затронутые клиенты уведомляются напрямую». Компания заявила, что «0,01% ежемесячных активных пользователей...

iXBT, 2023-02-08 09:13
Представлен новые BMW X5 и X6 2024

Компания BMW представила обновленные кроссоверы BMW X5 и X6 2024 модельного года, которые получили немного измененный интерьер и новый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом. У обеих моделей теперь новые передний и задний бамперы, а также новая решетка радиатора, которая может светиться, если вы выбираете пакет M Sport Pro, и более тонкие фирменные фары BMW....

3Dnews.ru, 2023-02-08 07:47
Власти Вьетнама рассчитывали на инвестиции Intel в размере $3,3 млрд, но похоже напрасно

Квартальный отчёт Intel обнажил незавидное финансовое положение корпорации, и она подчеркнула важность сокращения расходов, но пока оно достигается за счёт увольнения части сотрудников, снижения зарплат руководству и отказу от строительства новых исследовательских центров. Экономить на производственных мощностях Intel пока не готова, и эта мысль согревает власти Вьетнама,...

iXBT, 2023-02-08 08:34
Китайский бренд ПК и ноутбуков Machenike передумал выходить на российский рынок

Китайский бренд игровых ноутбуков Machenike, который является подразделением в Haier, отказался от планов по выходу на российский рынок. Они включали создание официального представительства и прямые поставки. Как пишет Forbes, ссылаясь на два источника на рынке компьютерной техники, одной их причин являются планы компании по размещению на американской фондовой бирже, что...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware