Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20821 программист и 1135 роботов. Сейчас ищут 322 программиста ...
Последние
Популярные

Представлен умный велосипед Acer с искусственным интеллектом и запасом хода 110 км

Дата: 2023-03-21 07:31

Производителем компьютеров Acer представил электрический велосипед Acer ebii, который весит 16 кг, оснащен рядом умных функций. Вустроенная система искусственного интеллекта предназначена для предиктивного управления трансмиссией и использования датчиков обнаружения столкновений для более безопасного движения.

Существует также функция бесконтактной разблокировки, которая, по словам компании, «автоматически блокирует ваш велосипед, когда вы уходите, и снова разблокирует его, когда вы находитесь рядом». Подобные функции есть у умных электрических скутеров.

Через приложение вы можете отслеживать велосипед в режиме 24/7. Если велосипед когда-либо украдут, его можно заблокировать удаленно и отследить с помощью встроенного GPS-локатора.

Acer ebii оснащен современными компонентами, такими как ременный привод вместо цепного, 160-миллиметровыми гидравлическими дисковыми тормозами и светодиодным освещением на 360 градусов.

Безвоздушные шины спроектированы таким образом, чтобы исключить вероятность проколов, а левосторонняя вилка имеет такую форму ради дизайна и снижения массы. Батареи ёмкостью 460 Вт•ч хватает на 110 км без подзарядки. Максимальная скорость ограничена на отметке 25 км/ч. Моторо имеет мощность 250 Вт.

Acer ebii имеет несколько дополнительных аксессуаров, включая крылья и задний багажник, а в стандартную комплектацию входит сверхустойчивая Y-образная подножка.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-03-21 07:38
«Чёрная полоса прошла», — теперь все Lada Granta красятся только в белый цвет

Как сообщает инсайдерский паблик Avtograd News, завод АвтоВАЗа перестал выпускать черные Lada Granta, которых было произведено огромное количество за последние месяцы. Сейчас все автомобили Lada Granta сходят с конвейера окрашенные исключительно белой эмалью. Чeрная полоса прошла. Avtograd News Напомним, внедорожники Lada Niva Travel и автомобили Lada Granta весь январь...

iXBT, 2023-03-21 06:59
«Молодежи нам предложить нечего», — АвтоВАЗ описал портрет среднестатистического покупателя Lada

Вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрий Костромин в интервью «Самарскому обозрению» подтвердил, что пока что молодежи завод пока предложить нечего. На вопрос о том, как можно охарактеризовать портрет среднестатистического покупателя Lada, был дан такой ответ: Портрет этого покупателя, к сожалению, пока не меняется. Это мужчина от 44 до 56 лет. Молодежи, к...

iXBT, 2023-03-21 07:13
«Твердотельные кнопки» iPhone 15 Pro и уменьшенный выступ камеры впервые показал проверенный инсайдер

Смартфонам iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или Ultra) приписывают сенсорные ёмкостные боковые кнопки. Инсайдер ShrimpApplePro опубликовал 3D-модель iPhone 15 Pro, на которой показан новый дизайн кнопок регулировки громкости и выключателя звука. Вместо двух отдельных кнопок для увеличения и уменьшения громкости смартфон получит одну емкостную кнопку. Также показан новый...

iXBT, 2023-03-21 07:22
«Apple может следить за своими пользователями», — в Совфеде поддержали идею избавить российских чиновников от iPhone

Сенатор Сергей Цеков в беседе с ФАН поддержал идею избавить российских чиновников от техники Apple. Он заявил, что у представителей власти должна быть развита самодисциплина в области информационной безопасности. Считаю решение правильным, считаю, что вообще чиновники должны серьезно относится ко всему тому, что связано с безопасностью нашего государства и их лично...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware