Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22355 программистов и 995 роботов. Сейчас ищут 672 программиста ...
Последние
Популярные

USB-C обеспечит более быструю зарядку iPhone 15, но только с сертифицированными кабелями

Дата: 2023-03-21 09:54

Аналитик Минг-Чи Куо сообщил в понедельник, что порт USB-C обеспечит более высокую скорость зарядки для iPhone 15, но только с сертифицированными кабелями.

По словам Куо, Apple оптимизирует производительность быстрой зарядки с помощью USB-C на моделях iPhone 15. В настоящее время iPhone 14 поддерживают максимальную скорость зарядки до 20 Вт, а модели Pro — до 27 Вт. Это означает, что пользователи смогут заряжать свои iPhone быстрее, но только при наличии подходящего зарядного устройства и кабеля.

Компания больше не поставляет iPhone с адаптером питания, поэтому пользователям необходимо купить новый, если у них дома еще нет совместимого зарядного устройства. Самый доступный вариант компании — адаптер USB-C мощностью 20 Вт, но у Apple также есть адаптер мощностью 30 Вт, который стоит 39 долларов.

Но даже в этом случае есть еще одна загвоздка. Куо утверждает, что более высокая скорость зарядки будет работать только с кабелями USB-C, сертифицированными Apple. Таким образом, даже если у вас есть совместимый адаптер, он может не обеспечить полную мощность iPhone без подходящего кабеля.

Ранее в этом году инсайдер ShrimpApplePro уже сообщал , что Apple предложит сертификацию MFi (Made for iPhone) для аксессуаров USB-C. Инсайдер также сообщил, что кабели без сертификации MFi будут иметь ограниченную скорость зарядки. Это не означает, что вы не сможете использовать свои кабели USB-C с вашим iPhone 15. Они просто не обеспечат полноую скорость.

Также Куо сообщает, что, хотя вся линейка iPhone 15 получит порт USB-C, только модели Pro будут поддерживать USB 3.2 для более высокой скорости передачи данных. Обычные модели iPhone 15 продолжат работу с более медленным USB 2.0.

Apple, по словам Куо, увеличит поставки своего адаптера питания USB-C мощностью 20 Вт на 120% с запуском iPhone 15, поскольку многие пользователи будут вынуждены покупать новые адаптеры с портом USB-C.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-03-19 10:00
Смартфон Redmi 12C до 26 марта предлагается со скидкой по цене от $149

Компания Xiaomi объявила о старте глобальных продаж смартфона Redmi 12C, в связи с чем предоставляется скидка на новинку. В рамках акции, которая продлится с 20 по 26 марта, смартфон Redmi 12C можно будет купить на торговой онлайн-площадке AliExpress со значительной скидкой. Смартфон Redmi 12C, основанный на высокопроизводительном процессоре MediaTek Helio G85, содержащем...

3Dnews.ru, 2023-03-21 08:53
Wildberries начнёт выпускать электронику под собственным брендом — её будут собирать в Китае, России и Беларуси

В ассортименте российского маркетплейса Wildberries появится электроника и бытовая техника под собственной торговой маркой (СТМ). Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании. Уже известно, под какими брендами будет выпускаться электроника. Источник изображения: Carol...

3Dnews.ru, 2023-03-21 09:38
Умные электрические зубные щётки Oclean XS и Oclean XPro Elite доступны со скидками до 26 марта

Компания Oclean объявила спецпредложение на электрические зубные щётки Oclean XS и Oclean XPro Elite. В рамках акции, которая продлится с 18 по 26 марта, оба устройства для ухода за полостью рта можно приобрести со значительной скидкой. Электрическая зубная щётка Oclean XS оснащена дисплеем и бесщеточным двигателем с магнитной подвеской с поддержкой до 80 000...

3Dnews.ru, 2023-03-21 09:53
«Хаббл» показал неправильную спиральную галактику в Большой Медведице

На новом снимке космический телескоп «Хаббл» (Hubble) запечатлел извилистые рукава неправильной спиральной галактики, в которой формируются новые звёзды. Галактика под номером NGC 5486 находится в 110 млн световых лет от Земли и наблюдается в созвездии Большой Медведицы. Галактика NGC 5486. Источник изображений:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware