Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20578 программистов и 1106 роботов. Сейчас ищут 377 программистов ...
Последние
Популярные

Первые в мире «бамбуковые» наушники. Представлены Oppo Enco Free 3

Дата: 2023-03-21 15:12

Китайская компания Oppo представила сегодня не только серию смартфонов Oppo Find X6 и планшет Oppo Pad 2, но и полностью беспроводные наушники Oppo Enco Free 3.

Иллюстрация: Oppo

Они выглядят довольно стандартно, но позиционируются как первые в мира наушники, в излучателях которых используется бамбуковое волокно. 

Иллюстрация: Oppo

Итак, наушники получили 12,4-мм излучатели из бамбукового волокна и активную систему шумоподавления (до 49 дБ). Они поддерживают Hi-Res Audio и объёмный звук, Bluetooth 5.3, разнообразные кодеки, включая LDAC, LC3, AAC и SBC. Наушники защищены от влаги (IP55). Время автономной работы составляет 7 часов без учёта зарядного футляра и 30 часов с подзарядкой в футляре. 

Oppo Enco Free 3 можно будет купить в Китае за 75 долларов с 3 апреля 2023 года. А пока действует предзаказ со сниженной до 65 долларов стоимостью. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-03-21 15:13
В продаже в России появился новый кроссовер Chery размером с Toyota RAV4. Сколько просят за Jetour Dashing?

Принадлежащий Chery автобренд Jetour скоро запустит официальные продажи в России (фирменный российский сайт уже готов), но не дожидаясь этого дилеры начали ввозить кроссовер Jetour Dashing из Китая. Партия ввезенных Dashing – 2023 года выпуска, в максимальной комплектации и с довольно мощным 1,6-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. Он работает в связке с 7-ступенчатым...

3Dnews.ru, 2023-03-21 15:04
NVIDIA выпустила Path Tracing SDK для интеграции технологии трассировки пути в игры

Компания NVIDIA представила Path Tracing SDK — набор инструментов для разработчиков, позволяющих интегрировать в игры технологию трассировки пути. Источник изображений:

iXBT, 2023-03-21 14:47
Онлайн-магазин Google Play Store запускает синхронизацию приложений между устройствами

Компания Google начала распространять новую полезную опцию онлайн-магазина приложений Google Play Store для своей платформы Android. Хотя громкого анонса по этому поводу не было, некоторые пользователи начали замечать новшеств в разделе «Управление приложениями и устройствами», которое позволяет запустить синхронизацию между устройствами.  Сгенерировано нейросетью Midjourney...

iXBT, 2023-03-21 14:56
Что есть у Kaiyi E5, чего нет у Lada Vesta? Опубликован прайс-лист главного конкурента флагмана АвтоВАЗа

Собираемый на «Автоторе» седан Kaiyi E5 считают едва ли не главным конкурентом Lada Vesta, и в какой-то степени это действительно так: оба автомобиля входят в свежий топ-5 самых доступных седанов в России, только Vesta на втором месте, а Kaiyi E5 – на пятом. Но этому есть простое объяснение: Kaiyi E5 намного лучше оснащен. Понять это позволяет официальный прайс-лист,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware