Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20691 программист и 1098 роботов. Сейчас ищут 749 программистов ...
Последние
Популярные

Telegram добавил поддержку переводов и хранения в USDT в бот Wallet

Дата: 2023-03-22 22:49

Разработчики бота Wallet в Telegram реализовали функцию покупки, продажи и хранения USDT.

Пользователи получили возможность переводить стейблкоин на внутренние кошельки приложения через чаты, а также покупать и продавать его через P2P-сервис.

Аудитория мессенджера сможет хранить и отправлять USDT (только в сети TRC-20) прямо через Telegram с нулевой комиссией за транзакции. Стейблкоин Tether также появился на торговой площадке бота.

Интеграция USDT в бота Wallet сделает нашу платформу ещё более доступной, ведь теперь для покупки доступен самый крупный по капитализации стабильный токен. Теперь, когда и Toncoin, и Bitcoin можно приобрести с помощью USDT в приложении, мы надеемся сыграть ключевую роль в привлечении следующего миллиарда пользователей в web3, – прокомментировал внедрение USDT представитель бота.

Комиссия за одноранговые сделки с покупателей не взимается, а для продавцов составит 0,9%.

Разработчики также обновили пользовательский интерфейс P2P-сервиса, упростив доступ к разделу торговли. 

Помимо USDT, на данный момент бот Wallet также поддерживает Bitcoin и Toncoin. Фиатных валют для P2P переводов поддерживается шесть: RUB, USD, EUR, UAH, BYN и KZT.

Мы провели эксперимент по покупке (и дальнейшему переводу USDT) тремя различными картами Visa и Mastercard, выпущенными за пределами РФ. Из трёх карт только одна позволила осуществить операцию по прямой (не P2P) покупке USDT на счёт в Wallet.

Тем не менее, процедура достаточно проста и может быть весьма полезна для переводов денежных средств между пользователями Telegram.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-03-22 22:02
AMD и NVIDIA победили: NEC останавливает разработку уникальных векторных процессоров SX-Aurora

Японская компания NEC была одной из немногих, отстаивавших собственный уникальный путь в сфере развития вычислительных технологий со своими векторными процессорами SX-Aurora. Хотя данное направление до недавних пор активно развивалось, компания, похоже, не выдержала давления со стороны NVIDIA и AMD и объявила о прекращении разработок новых решений в серии Aurora. Работы...

3Dnews.ru, 2023-03-22 21:38
Датамайнер обнадёжил игроков, заждавшихся даты выхода Avatar: Frontiers of Pandora от разработчиков The Division

У приключенческого экшена от первого лица Avatar: Frontiers of Pandora до сих пор нет чёткой даты выхода, а Ubisoft уже готовится к открытию предзаказов. По крайней мере, об этом свидетельствует новая находка датамайнера ScriptLeaksR6. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-03-22 20:29
Counter-Strike 2 реальна, бесплатна и включает все ваши предметы из CS:GO — тестирование уже началось, но не для всех

Спустя несколько недель утечек, слухов и раскопок датамайнеров Valve наконец официально представила Counter-Strike 2 — новую версию сетевого шутера CS:GO на движке Source 2. Анонс сопровождался тремя геймплейными роликами. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-03-22 21:12
МТС инвестирует в 2023 году до 1 млрд руб. в стартапы из России и стран СНГ

МТС объявила о планах инвестировать в этом году в технологический бизнес до 1 млрд руб. Инвестиции предполагается направить на развитие стартапов в раундах A+/B из России и стран СНГ, которые представляют стратегическую ценность для экосистемы компании и усилят продукты и вертикали внутри МТС, включая ретейл, медиа, развлечения, облачные сервисы, кибербезопасность, туризм,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware