Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22337 программистов и 1021 робот. Сейчас ищут 689 программистов ...
Последние
Популярные

У них нет конкурентов по цене. В России выходят кроссоверы Jetour

Дата: 2023-03-24 10:10

22 марта в России прошла официальная презентация китайского автомобильного бренда Jetour, подробности о которой рассказали на портале Autonews.ru.

Фото: Autonews.ru

Первыми машинами Jetour на российском рынке станут кроссоверы Dashing и X90 Plus, которые появятся у дилеров уже в конце мая. Посетители презентации уже смогли ознакомиться с машинами.

Все подробности о технических характеристиках Jetour Dashing и X90 Plus вы можете найти в нашей предыдущей заметке, посвященной выходу Jetour на российский рынок.

Jetour Dashing (Фото: autohome.com.cn)

Известно, что для Dashing в России будут предлагаться турбированные моторы объемом 1,5 или 1,6 л. Для X90 Plus будут доступны двигатели объёмом 1,6 и 2,0 л. Младший кроссовер можно будет купить как с механикой, так и с автоматом, а старший получит только автомат.

Точные цены на машины пока не сообщаются, но, по информации Autonews.ru, они будут немного ниже рыночных. Конкурентам модели Dashing станут Chery Tiggo 7 Pro, Haval F7 и Geely Atlas, которые будут дороже в похожих комплектациях. У семиместного X90 Plus по цене в России пока тоже нет конкурентов, но в скором времени соответствующие машины выпустят Kaiyi и VGV.

Jetour X90 Plus (Фото: autohome.com.cn)

Осенью в России выйдет Jetour X70 Plus — упрощенная версия X90 с 1,5-литровым турбированным двигателем. Затем ожидается модель Jetour T-1 и компактный кроссовер DX5, аналог Chery Tiggo 4.

В этом году Jetour планирует продать в России 15 тыс автомобилей и выйти на пятое место по продажам среди китайских брендов. Через год компания хочет попасть в топ-3.

В России будет создан исследовательский инженерный центр марки, а также изучается возможность локального производства в будущем. На машины будет распространяться гарантия пять лет или 150 тысяч км пробега.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-03-24 10:22
Turbo действительно больше, чем Pro. Redmi Note 12 Turbo получит 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флеш-памяти

Xiaomi продвигает свой перспективный смартфон Redmi Note 12 Turbo в Китае под лозунгом «Turbo больше, чем Pro» – намекая на то, что по характеристикам он превзойдет Redmi Note 12 Pro. И действительно, Turbo будет лучше и по части производительности, и по части памяти. Новый тизер говорит, что у топовой версии Redmi Note 12 Turbo будет целых 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флеш-памяти....

3Dnews.ru, 2023-03-24 10:00
В комплекте выгоднее: популярные модели Xiaomi по специальной цене в «билайне»

Компания «билайн» запустила новое предложение «3 в 1: Комплект выгоднее смартфона». Популярные модели бренда Xiaomi доступны для покупки в интернет-магазине и офисах продаж оператора в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями, которые можно потратить на услуги связи. Выгода от покупки комплекта составит от 2 500 до 4 000 рублей — в итоге такой комплект получается даже...

3Dnews.ru, 2023-03-24 10:07
Techland рассказала, когда выйдет следующее крупное обновление Dying Light 2 — патч включает два востребованных изменения

Режиссёр франшизы Dying Light Тимон Смектала (Tymon Smektala) в рамках шоу Future Games Show Spring Showcase 2023 раскрыл дату выхода следующего крупного обновления для зомби-экшена с открытым миром Dying Light 2 Stay Human. Источник изображений:...

iXBT, 2023-03-24 09:34
Wildberries теперь предлагает доставку сверхгабаритных товаров

Онлайн-магазин Wildberries тестирует доставку сверхгабаритных товаров, о чем сообщает пресс-служба компании. В рамках пилотного проекта грузовая курьерская доставка мебели, инструментов и сантехники стала доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Тульской и Рязанской областей. Wildberries В этом году магазин начал продажи кроватей, диванов, шкафов-купе, душевых...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware