Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20581 программист и 1106 роботов. Сейчас ищут 322 программиста ...
Последние
Популярные

В Россию привезли более 20 новых моделей автомобилей, но параллельный импорт прикроют

Дата: 2023-03-29 09:15

За год в России появилось более 20 моделей автомобилей, которые ранее не продавались в России и не поставлялись в страну. Всё благодаря параллельному импорту и официальному выходу на рынок новых китайских машин.

За это время в России в продаже появились Volkswagen Bora, Volkswagen Tayron, Volkswagen Talagon, Mazda Atenza, Volkswagen ID.3, различные модели HiPhi, Voyah, Zeekr и других китайских брендов.

В настоящее время мы осуществляем поставки большого количества новых моделей, в частности, Volkswagen Bora, Tayron и Talagon, Voyah Dreamer, Volvo XC90 и XC60, Mercedes V-Class, Changan UNI-K IDD, Toyota Camry, FAW B70, Jetta VA3 и VS5.

Директор департамента оптовых продаж автомобилей в компании «Авилон» Грацин Беленова

Также «Авилон» начал продавать большое количество электромобилей, включая Voyah Free, Voyah Dreamer Hybrid Top, Volkswagen ID3, Polestar 2, Zeekr 001, Gaohe HiPhi X, модели BYD, FAW Bestune NAT и GAC M8.

«Ключавто» поставляет в Россию кроссоверы Toyota RAV4 в новых комплектациях, седаны Toyota Avalon, кросс-купе Mazda CX-4 и седаны Mazda Atenza, представляющие собой полную копию привычных россиянам Mazda6.

ГК «Автодом» и ГК «АвтоСпецЦентр» наладили поставки BMW, Mini, Mercedes-Benz, Volvo, Jaguar и Land Rover, машин других европейских брендов, а также легковых и коммерческих автомобилей китайского производства, которые ранее не продавались в России.

Вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Алексей Подщеколдин заявил, что параллельный импорт в итоге прикроют:

Как только рынок пополнится новыми брендами, скорее всего, это будут китайские и один-два иранских бренда, правительство будет вынуждено поддерживать их приход, будет замораживать параллельный импорт. Он, наверное, продлится только лишь до конца этого года, максимум — в следующем году полгода.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-03-29 09:36
Nokia создаст на Луне 4G-интеренет до конца 2023 года

Компания Nokia намерена развернуть на Луне сотовую сеть 4G LTE уже в этом году. Ожидается, что это будет способствовать исследованиям и поможет организовать человеческое присутствие на спутнике Земли. О намерении обеспечить внеземную связь компания заявляла ещё в 2018 году, но теперь стало известно, что оборудование будет отправлено с помощью ракеты компании SpaceX в...

3Dnews.ru, 2023-03-29 09:50
Ремейк Resident Evil 4 продаётся быстрее, чем все последние игры серии

Японский издатель и разработчик Capcom в свежем пресс-релизе поделился информацией о первых успехах на рынке Resident Evil 4 — ремейка одноимённого культового экшена 2005 года выпуска. Источник изображения: Steam...

iXBT, 2023-03-29 09:01
AutoCAD 2024 для Mac на базе SoC Apple M1 и M2 обеспечивает двукратный прирост производительности

Autodesk объявила о том, что программное обеспечение AutoCAD 2024 и AutoCad LT 2024 для macOS стало доступно на компьютерах Mac, построенных на базе процессоров Intel и однокристальных систем Apple Silicon. Обновленное программное обеспечение AutoCAD, оптимизированное как для Apple Silicon, так и для компьютеров Mac с процессорами Intel, обеспечит повышение производительности...

iXBT, 2023-03-29 09:01
Золотая середина между Toyota Corolla и Camry? В Китае представлен седан Toyota Lingshang 2023

В Китае стартовало производство среднеразмерного седана Toyota Lingshang 2023. Он является чем-то средним между Camry и Corolla как в плане размеров и характеристик. В продажу авто поступит в июне, но цены уже объявлены. Выглядит Lingshang как Corolla, но платформа – TNGA, как у Camry. Габариты составляют 4695 х 1780 х 1435 мм, при такой длине колесная база вполне приличная –...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware