Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20693 программиста и 1110 роботов. Сейчас ищут 353 программиста ...
Последние
Популярные

Нешуточный первоапрельский рейтинг: в числе самых дешевых автомобилей в России в апреле 2023 года – четыре Lada и только один «китаец»

Дата: 2023-04-01 12:37

Ресурс «Автоновости дня» опубликовал рейтинг самых доступных автомобилей в России в апреле 2023 года. В расчет брались официальные данные прайс-листов, так что реальная розничная стоимость может отличаться. Впрочем, если она и будет выше, то вряд ли намного.

JAC S3. Фото: JAC

Возглавляет рейтинг Lada Granta, за базовую версию которой с 1,6-литровым 90-сильным мотором просят 678,3 тыс. рублей. Niva Legend со своим 1,7-литровым двигателем менее мощная (83 л.с.), зато более дорогая – 821,9 тыс. рублей.

Lada Granta. Фото: АвтоВАЗ

Niva Travel заметно дороже – даже к базовой версии не подступиться без 1,015 млн рублей в кармане (или одобренного кредита на эту сумму).

Lada Niva Travel. Фото: АвтоВАЗ

Самый мощный вариант АвтоВАЗа, он же и самый дорогой – дорестайлинговая Lada Vesta c 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. за 1,122 млн рублей. Хотя найти в продаже такой вариант будет очень непросто.

Lada Vesta. Фото: АвтоВАЗ

А замыкает топ-5 китайский кроссовер JAC S3. У него 1,5-литровый двигатель мощностью 109 л.с., 6-ступенчатая «механика», кондиционер и даже круиз-контроль.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-04-01 12:11
В Китае насчитали 3,4 млн «лишних» автомобилей – ждем их в России?

Многие думали, что ценовая война на авторынке Китая началась с Tesla, когда американский автопроизводитель на треть снизил стоимость своих авто в КНР. Но на самом деле авторынок Поднебесной штормит по ряду более фундаментальных причин. В Китае переизбыток Lexus, а также Mercedes-Benz, BMW, Audi Во-первых, в КНР отменили госсубсидии и налоговые льготы на покупку личного...

3Dnews.ru, 2023-04-01 12:20
Первая обнаруженная космическая «корова» оказалась ещё загадочнее, чем считали учёные

С 2018 года появился новый подкласс сверхновых — «коровы» (cow). Объект был открыт орбитальным рентгеновским телескопом NuSTAR и получил порядковый номер AT2018cow. Так случайно совпало, что на момент его открытия пришлась очередь вполне человеческой аббревиатуры cow, а сам объект оказался настолько уникальным, что все последующие открытия таких же сверхновых стали назвать...

iXBT, 2023-04-01 11:27
Очередной автобренд из Китая приходит в Россию. Уже на следующей неделе в России официально появится BAIC

Слухи о том, что в России официально появятся автомобили китайской BAIC Motor, появились в прошлом году, а сейчас, судя по словам главного редактора издания «За рулем» Максима Кадакова, уже все готово к официальной премьере BAIC в России. Как сообщается, первый официальный дилерский центр марки BAIC откроют 6 апреля. Дилером выступит Major Auto, в портфолио которого есть...

iXBT, 2023-04-01 11:46
Минцифры: удаление аккаунта на «Госуслугах» не является уклонением от службы в армии

Вчера заявление замглавы комитета Госдумы по обороне Юрия Швыткина наделало много шума: в интервью ресурсу Ura.ru он сообщил, что повестки в военкоматы будут рассылать через «Госуслуги», а их получение в электронном видео приравнивается к личному вручению. Позже член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев и председатель Комитета СФ по конституционному законодательству и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware