- Ford вернул уволенных инженеров для... (1697)
- «Звёздный разум» заполнит орбиту: SpaceX... (2017)
- Московский суд оштрафовал Apple на 500 000... (1457)
- Инженерные профессии оказались наиболее... (1963)
- Apple подняла цены на все Mac и iPad на... (1954)
- Google продолжает терять ИИ-таланты — ещё... (1496)
- IBM представила первый 0,7-нм техпроцесс и... (2091)
- Samsung представила Galaxy A27 5G —... (1852)
- Представлен Samsara Tracking Label —... (1385)
- Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал... (1857)
- Китай заставил BMW, Mercedes и Volkswagen... (1523)
- ИИ-агенты скоро станут дороже живых... (1845)
- FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 %... (1767)
- В Австралии нашли древнейший из известных... (1585)
- Нидерланды вступились за ASML и попросили... (1882)
- Почти половина новых смартфонов уже выходит... (2028)
Белые Lada Vest NG начинают желтеть, не добравшись до дилеров. И поделать с ними пока ничего не могут
Дата: 2023-05-30 21:14
Инсайдерский паблик Avtograd News делится новыми подробностями о ходе работ над Lada Vesta NG. Напомним, предприятие ушло в корпоративный отпуск и отключив конвейер – теперь все силы сосредоточены на так называемой отработке (а, точнее, доработке) ранее собранных авто. И если с Lada Granta особых проблем нет, то с доведением до ума некомплектных Vesta NG по-прежнему все плохо.
«Некомплектные "Гранты" отрабатывают очень шустро, до конца недели вероятно закончат, дефицита данной модели не будет. С "Вестой", наоборот, всë долго тянется, перезаливают софт, какие-то ошибки уходят, могут новые появиться, всë начинают по новой. На некоторых автомобилях в белом цвете, стоящих на заводе с зимы, пожелтели бамперы, наружные ручки дверей, спойлер на универсалах, с этим тоже надо что-то делать, исправлять, сейчас думают, каким способом. В итоге в цех отгрузки в сутки перемещают незначительное количество товарных автомобилей, отгрузка практически не производится. Борьба за "Весту" продолжается», – пишет инсайдерский паблик.
Если так пойдут дела и дальше, то отработка 12 тыс. скопившихся на территории АвтоВАЗа «Вест» займет очень много времени, а старт продаж, можно думать, будет отложен.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Этого блока питания хватит на четыре GeForce RTX 4090 и мощный процессор. FSP показала модель Cannon Pro мощностью 2500 Вт
Видеокарты и процессоры продолжают становиться всё прожорливее, и уже никого не удивить блоком питания мощностью 1000 Вт. Компания FSP решила не мелочиться и показала БП Cannon Pro мощностью 2500 Вт! Модель имеет форм-фактор ATX и габариты 150 х 200 х 86 мм. Само собой, у новинки имеются разъёмы питания 12VHPWR для современных видеокарт. Что интересно, в описании сказано,...
Западная пресса вынесла вердикт Diablo IV — Blizzard смогла, но с оговорками
Как и было обещано, 30 мая в 19:00 по московскому времени сайты агрегаторов рецензий Metacritic и OpenCritic начали наполнять первые обзоры горячо ожидаемого фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV от Blizzard Entertainment. Источник изображений: Blizzard...
«Спасибо за эти прекрасные детские воспоминания»: новая игровая презентация Devolver Digital вернёт из небытия полюбившегося геймерам несуществующего персонажа
Летние презентации американского издательства Devolver Digital всегда выделялись на фоне конкурентов, и предстоящее игровое шоу, судя по анонсирующему тизеру, исключением из этого правила не станет. Источник изображения: Devolver...
Россия развернула полную группировку метеорологических спутников «Электро-Л»
Хотя со времён СССР в космос отправлено немало метеорологических спутников, ввод в эксплуатацию нового космического аппарата серии «Электро-Л» №4 является знаковым для современной России. Как сообщает пресс-служба российского космического ведомства, «впервые в истории отечественной космонавтики на геостационарной орбите полностью развёрнута группировка...