Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22738 программистов и 1018 роботов. Сейчас ищут 689 программистов ...
Последние
Популярные

Замена Hyundai Elantra и Skoda Octavia. По всей России начались продажи Changan Eado Plus

Дата: 2023-05-31 14:41

Официальные дилеры Changan по всей России начали официальные продажи и выдачу клиентам нового седана Changan Eado Plus, который является 11-ой моделью бренда на российском рынке. Цены стартуют от 2 209 900 рублей.

Как уже сообщалось, он чуть больше Hyundai Elantra и Skoda Octavia. Его габариты составляют 4730 х 1820 х 1505 мм при колесной базе 2700 мм. Автомобиль оснащен 1,4-литровым бензиновым двигателем с турбонагнетателем мощностью 155 л.с. и максимальным крутящим моментом в 225 Нм. Мотор, который поддерживает бензин АИ-92, сопряжен с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением мокрого типа, передающей тягу на переднюю ось. Передняя подвеска седана – независимая, типа McPherson с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска представлена полузависимой торсионной балкой.

Фото: Changan

Новинка предлагается в двух вариантах исполнения: LX и DLX. В базовой версии автомобиль оснащен светодиодной оптикой, включая фары головного света и дневные ходовые огни, а также двухцветными легкосплавными колесными дисками 16-го диаметра и антенной в виде акульего плавника.

Мультифункциональное рулевое колесо с адаптивным электроусилителем регулируется по вылету и высоте. На нем же расположены клавиши управления круиз-контролем. Доступны 3 режима движения – экономичный, стандартный и спортивный.

Фото: Changan

Есть датчик освещения, электромеханический люк в крыше и климат-контроль, парковочный ассистент и камера заднего вида с динамической разметкой. Внутри установлен 10-дюймовый сенсорный экран, есть Hands Free с функцией шумоподавления, Bluetooth-модуль и три USB-порта. В стандартное оснащение входят функция помощи при движении на склоне, системы экстренного торможения и слежения за давлением в шинах.

Седан Changan Eado Plus в топовой комплектации DLX дополнен 17-дюймовыми колесными дисками, встроенным видеорегистратором, мощной акустической системой с шестью динамиками, а также боковыми зеркалами заднего вида с функцией электроскладывания. Также топовая версия характеризуется наличием системы кругового обзора, системами предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений, адаптивным круиз-контролем с функцией Stop&Go и возможностью удаленного запуска двигателя.

Фото: Changan

Топовая версия стоит 2 279 900 рублей. Машины доступны в 140 салонах по всей стране. Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км пробега.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-05-31 14:27
Цифровой магазин Nintendo eShop снова заработает в России, но лишь в ограниченном режиме

Из-за приостановки обработки платежей в рублях с начала марта 2022 года российский сегмент цифрового магазина Nintendo eShop был на техническом обслуживании, однако 31 мая 2023-го будет переведён в новый для него режим работы. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2023-05-31 14:31
Апелляцию Microsoft на решение регулятора Великобритании по поводу сделки с Activision Blizzard рассмотрят в июле

Рассмотрение апелляции Microsoft на решение антимонопольного органа Великобритании, заблокировавшего сделку с Activision Blizzard стоимостью $69 млрд, состоится в июле. Апелляционная жалоба была подана на прошлой неделе. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-05-31 14:31
TrendForce: на мировом рынке ИИ-серверов ожидается взрывной рост

Компания TrendForce опубликовала прогноз по глобальному рынку серверов для решения ИИ-задач на ближайшие годы. Аналитики полагают, что спрос на такие системы будет стремительно расти, что объясняется развитием больших языковых моделей (LLM), внедрением передовых сервисов генеративного ИИ и решением других ресурсоёмких задач с применением нейросетей. Статистика TrendForce...

3Dnews.ru, 2023-05-31 14:37
В России появится система контроля качества сотовой связи в реальном времени

Государственный радиочастотный центр (ГРЧЦ), как сообщает газета «Ведомости», работает над системой, которая позволит в режиме реального времени определять качество связи у российских мобильных операторов. Оценивать планируется два ключевых параметра — скорость передачи данных и стабильность сигнала. Отмечается, что ГРЧЦ, подведомственный Роскомнадзору, осуществляет анализ...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware