Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20743 программиста и 1135 роботов. Сейчас ищут 827 программистов ...
Последние
Популярные

В Россию впервые привезли Toyota Sienna 2023

Дата: 2023-06-02 09:06

Один из российских дилеров привез в Россию новую Toyota Sienna 2023 года выпуска без пробега, за который просят 9 150 000 рублей.

Как пишет «Российская газета», это Toyota Sienna четвертого поколения в самой максимальной комплектации, которая доступна на рынке Северной Америки.

Машина получила темно-коричневый салон, проекционный дисплей, режим автоматической парковки, датчик дождя, светодиодные фары ближнего и дальнего света, омыватель камеры заднего вида, комплекс безопасности Star Safety System, 10 подушек безопасности, включая боковые шторки.

Также в оснащение входят противоугонная система с блокировкой двигателя, четырехзонный климат-контроль с угольным фильтром, круиз-контроль, камера заднего вида с возможностью панорамного обзора, навигационная система.

По словам продавца, это единственный в своем сегменте автомобиль, который получил гибридную силовую установку и полный привод. Гибридная трансмиссия основана на бензиновом 189-сильном моторе объёмом 2,5 л. Также она включает два электродвигателя мощностью 54 л.с. и вариатор.

Водителю доступны несколько режимов движения, включая чисто электрический, экономичный с понижением мощности и энергопотрбления, нормальный и спортивный. Расход топлива составляет 7,1 л/100 км по паспорту.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-06-02 09:24
Новый уровень бюджетника Redmi. Характеристики и качественные изображения Redmi 12 от надежного источника

Инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения и технические подробности о перспективном бюджетном смартфоне Redmi 12. Фронтальная панель не особо примечательная – с врезанной фронтальной камерой и заметным «подбородком», а вот основная камера напоминает о камере iPhone 12 Pro. Информатор сообщает, что крышка аппарата будет оформлена стеклом – как у более...

3Dnews.ru, 2023-06-02 09:00
Репортаж со стенда Adata на выставке Computex 2023: быстрая память, SSD c жидкостным охлаждением и другие новинки

Adata представила на выставке Computex 2023 первый в мире твердотельный накопитель с PCIe 5.0 и автономным жидкостным охлаждением, блок питания, который способен обеспечить работу одновременно четырёх GeForce RTX 4090, скоростную оперативную память DDR5 и многое...

3Dnews.ru, 2023-06-02 09:12
Телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил воду в атмосфере гигантской раскалённой экзопланеты

Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил следы водяного пара в атмосфере сверхгорячего газового гиганта WASP-18 b, расположенного в 400 световых годах от Земли. Сам факт того, что телескоп смог обнаружить «сигнатуры» присутствия воды на такой дистанции, говорит о великолепном разрешении использованного оборудования. Иллюстрация. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-06-02 09:20
Видеообзор игрового ноутбука Maibenben X558 с привлекательным соотношением «FPS на рубль»

Бренд MAIBENBEN уже хорошо известен в России. Ноутбуки этого производителя продаются во многих крупных сетевых магазинах страны. В этот раз в нашу тестовую лабораторию попала модель X558, интересная в первую очередь хорошим сочетанием цены и игровой производительности. Этот ноутбук хорош в том, для чего его создавали, — лэптоп демонстрирует приличный уровень игровой...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware