Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22423 программиста и 1011 роботов. Сейчас ищут 695 программистов ...
Последние
Популярные

Аналог Toyota RAV4 уже собирают в России: появились фотографии новых кроссоверов BAIC X55 местной сборки

Дата: 2023-06-07 10:13

В России идёт подготовка к началу производства кроссовера BAIC X55, о чем сообщает пресс-служба калининградского завода «Автотор». Фотографии новинки показал Максим Кадаков, главный редактор «За рулём».

Для настройки большого количества умных систем автомобиля на линии производства будет установлено дополнительное электронное оборудование. В подготовке принимают участие представители BAIC.

В тестовом режиме на предприятии уже выпущено несколько экземпляров кроссовера X55, при этом запуск промышленного производства BAIC X55 запланирован на третий квартал этого года.

BAIC X55 — это аналог Toyota RAV4 длиной 4620 мм с колёсной базой 2735 мм). Он получит 1,5-литровый турбомотор мощностью 188 л.с. и 7-ступенчатый «робот», а привод будет только передним.

Сзади установлена независимая многорычажка, передняя подвеска - независимая на стойках МакФерсон. Всего в этом году BAIC обещала начать производство семи моделей в России.

Продажи новых автомобилей компании BAIC должны были начаться в мае этого года, однако в пресс-службе компании подтвердили, что начало продаж перенесли на июнь.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-06-07 10:39
Суд постановил, а Vivo послушались и приостановила продажу смартфонов в Германии

Согласно последним официальным новостям, компания Vivo приняла решение временно прекратить продажу смартфонов на немецком рынке . Vivo полностью соблюдает права интеллектуальной собственности и стремится к постоянным инновациям посредством обширных исследований и разработок. В последние годы Vivo подписала соглашения о перекрестном лицензировании со многими ведущими...

iXBT, 2023-06-07 10:51
В России наладят выпуск современных и экологичных дизельных двигателей объемом от 2,0 до 2,7 л

«Соллерс» объявил о подписании договора займа с Фондом развития промышленности на проект по производству современных и экологичных дизельных двигателей. Компания перезапустит моторный завод в ОЭЗ «Алабуга», а также планирует использовать собственный инжиниринговый центр по разработке, запуску и сертификации новых продуктов и прочих инженерных изменений и решений в Татарстане....

iXBT, 2023-06-07 10:51
Серьёзная «дыра» активно используется хакерами: Google выпустила экстренное обновление для Chrome

Компания Google выпустила внеочередное экстренное обновление фирменного браузера. В Google подтвердили, что уязвимость системы безопасности нулевого дня в Chrome активно использовалась злоумышленниками в реальной жизни.  Сгенерировано нейросетью Midjourney Хотя обновления безопасности Chrome сами по себе не слишком редки, апдейты, устраняющие единственную, активно...

iXBT, 2023-06-07 10:54
Вслед за Кубой сборку УАЗов могут наладить в Гане

Председатель ганско-российского совета по развитию бизнеса Лоуренс Ауку-Боатенг заявил о том, что компании Ганы готовы собирать УАЗы. Более того, в ближайшие месяцы в Россию отправится делегация для переговоров по этой теме. Изображение: УАЗ «Некоторые компании выражают интерес к УАЗу. В июне или июле этого года я буду участвовать в переговорах с компанией "Соллерс", которая...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware