Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22614 программистов и 1277 роботов. Сейчас ищут 799 программистов ...
Последние
Популярные

АвтоВАЗ объявил старт продаж Lada Vesta следующего поколения с 9 июня

Дата: 2023-06-08 11:15

Российский автомобильный АвтоВАЗ объявил о старте продаж Lada Vesta нового поколения, также известной как Lada Vesta NG. С завтрашнего дня, 9 июня 2023 года Lada Vesta NG станут доступны для покупки  сразу во всех типах кузова: седан, Cross седан, SW и SW Cross.

Иллюстрация: Lada

Стартовая цена Lada Vesta нового поколения в кузове седан в комплектации Comfort с мотором мощностью 90 л.с. составляет от 1 239 900 рублей. Комплектация Comfort с двигателем мощностью 106 л.с. доступна от 1 338 900 рублей.

В список стандартного оборудования входят светодиодная оптика спереди и сзади, две подушки безопасности, АБС, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза всех колес и другие опции.

Начиная с версии Life автомобили оснащаются только двигателем мощностью 106 л.с. В версию Life входят такие опции как сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, подогрев передних сидений, мультимедийная система Lada EnjoY с 7-дюймовым экраном, мультифункциональное рулевое колесо, центральный подлокотник с боксом, розетка 12V для пассажиров второго ряда. Внешние отличия – наружные зеркала и ручки дверей в цвет кузова.

Иллюстрация: Lada

В комплектации Enjoy дополнительно доступны кожаная отделка рулевого колеса, обогрев ветрового стекла, задний парктроник, зеркала в противосолнечных козырьках водителя и пассажира, мультимедийная система EnjoY. Рекомендованная розничная цена такого автомобиля стартует от 1 442 900 рублей.

В топ-версии Techno седан  оснащается мультимедийной системой EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым планшетом, цифровой комбинацией приборов и полным набором сервисов Яндекс. Также в список оснащения входят боковые подушки безопасности, потолочный футляр для очков с микролифтом, атмосферная подсветка салона (также подсветка предусмотрена для зон входа выхода и для перчаточного ящика), 2 розетки USB для пассажиров второго ряда. Внешне автомобиль отличается 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Рекомендованная розничная цена автомобиля стартует от 1 564 900 рублей.

Аналогичный набор комплектаций будет предусмотрен и для других типов кузова Vesta нового поколения. При этом автомобили линейки Cross отличаются увеличенным со 178 мм до 203 мм дорожным просветом, защитным обвесом кузова, 17-дюймовыми дисками. Кроме того, для Vesta в исполнении Cross предусмотрена оригинальная цветовая гамма салона с использованием оранжевых оттенков.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-06-08 11:19
Новейшие версии бестселлера BYD выходят в Китае: доступны гибрид и электромобиль

Новый BYD Song Plus, также известный как Champion Edition, уже сегодня можно будет заказать в Китае. Цены появятся в течение дня. Он доступен как в гибридной версии DM-i, так и в версии только с электроприводом. Поставки должны начаться в середине июня. BYD Song Plus в прошлом году занял первое место в рейтинге продаж кроссоверов в Китае. В 2023 году автомобиль поддерживал...

3Dnews.ru, 2023-06-08 10:45
В Windows 11 появилось управление RGB-подсветкой и видоизменённый «Проводник»

С недавнего времени «Проводник» в тестовых сборках Windows 11 строится на базе Windows App SDK (WASDK). В новой сборке ОС под номером 23475 пользователи обнаружили некоторые значительные изменения, такие как обновлённый пользовательский интерфейс «Проводника», а также встроенные элементы управления периферийным оборудованием с RGB-подсветкой. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2023-06-08 10:57
В процессорах AMD с ядрами Zen 4c впервые применены 16-ядерные чиплеты

На следующей неделе AMD планирует представить семейство процессоров AMD Epyс с увеличенным до 128 количеством ядер. В преддверии анонса стали известны подробности их строения. Эти процессоры с кодовым именем Bergamo будут использовать ядра Zen 4c, и они заметно отличаются от обычных Zen 4. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2023-06-08 11:07
SK hynix запустила массовое производство 238-слойных чипов NAND — они подойдут для PCIe 5.0 SSD

SK hynix доложила о запуске в мае массового производства 238-слойной памяти 4D NAND, на основе которой будут выпускаться твердотельные накопители нового поколения с более высокими скоростью и ёмкостью. Новые чипы обеспечивают передачу данных в 2400 МТ/с, закладывая основу для высокопроизводительных SSD с интерфейсом PCIe 5.0 x4 и скоростью последовательного чтения/записи...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware