Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22012 программистов и 1128 роботов. Сейчас ищут 869 программистов ...
Последние
Популярные

Официальные продажи новейшего кроссовера Exeed RX стартуют в конце июля, первая партия в 500 штук уже едет в Россию

Дата: 2023-06-09 00:40

Ресурс «Китайские автомобили» со ссылкой на источник, хорошо знакомый с планами российского офиса Exeed, сообщил, что официальные продажи новейшего кроссовера Exeed RX стартуют в июле, при этом из Китая уже отправилась первая партия Exeed RX в количестве 500 экземпляров. Эти авто – на фото ниже.

Новость об отправке этой партии опубликовано на сайте китайского отделения Exeed. Страна назначения там не указана, но есть как минимум несколько причин полагать, что Exeed RX отправились именно в Россию. Например, фирменные контейнеры Panda принадлежат российскому оператору.  

Попутно появились технические подробности о российском Exeed RX. Так, сообщается, что кроссовер построен на новой платформе T2X, которая сочетает надежность предыдущей T1X и преимущества премиальной M3X. Мощность мотора российской версии будет ограничена 249 л.с. – для экономии на транспортном налоге. До 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 7,9 с., средний расход, согласно методике WLTP, – 7,6 л на 100 км.

Exeed RX получит подвеску CDC с амортизаторами регулируемой жесткости, систему полного привода, 7 режимов вождения, а также 20 систем помощи водителю, в числе которых адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновений, помощи в пробках, удержания в полосе, ассистента смены полосы движения и т.д.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-06-09 00:43
В новом геймплейном трейлере Warhammer 40,000: Space Marine 2 подтвердили кооператив и уточнили сроки релиза

Издательство Focus Entertainment и разработчики из Saber Interactive привезли на презентацию Summer Game Fest свежий геймплейный трейлер своего боевика Warhammer 40,000: Space Marine 2 и пару новостей об игре. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2023-06-09 00:00
Новая статья: Обзор смартфона HONOR Magic5 Pro: магия, которой мы заждались

Борьба за титул лучшей мобильной камеры в этом году довольно ожесточенная. Большая часть претендентов, впрочем, очевидны: очередные iPhone, Samsung Galaxy S и HUAWEI P-серии. Из менее очевидных — Sony Xperia 1 V и старший смартфон Xiaomi. Сегодня речь пойдет о непривычном кандидате — HONOR Magic5...

3Dnews.ru, 2023-06-08 23:40
Insomniac назвала дату выхода Marvel’s Spider-Man 2, показав три концепт-арта и коллекционное издание с фигуркой Венома

Разработчики супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man 2 из Insomniac Games не обманывали, когда говорили, что уточнят сроки релиза игры вскоре после недавней PlayStation Showcase — дату выхода объявили в рамках Summer Game Fest. Источник изображений: Sony Interactive...

3Dnews.ru, 2023-06-08 23:56
«Никаких магических технологий», — Цукерберг рассказал сотрудникам M**a о VR-гарнитуре Apple

Главу компании M**a Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg) не впечатлила представленная на днях компанией Apple гарнитура смешанной реальности Vision Pro. На внутренней общекорпоративной встрече сотрудников Цукерберг заявил, что устройство Apple не содержит никаких инновационных технологических решений, которые M**a «уже бы не исследовала» к настоящему моменту. Источник...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware