- Продажи PlayStation рухнули до минимума с... (2043)
- ИИ нашёл рецепт идеального бургера —... (1340)
- Армия из 45 000 пользователей Reddit успешно... (1976)
- Еврокомиссия взяла на карандаш AWS и... (1589)
- В продаже появились даунклокнутые Raspberry... (2246)
- Спекулянты уже продают места в очереди на... (1514)
- На Маска надейся, а сам не плошай: NASA... (1177)
- В Китае создали «умную кожу» для зданий —... (1243)
- Apple добивается разрешения на закупку... (1187)
- Дешёвой памяти в ближайшие годы можно не... (1610)
- SpaceX провела первое огневое испытание... (1037)
- Путин подписал закон о штрафах за... (1240)
- Путин подписал закон о создании базы IMEI... (1262)
- Google согласилась на регулирование ИИ, но... (1082)
- GameStop не отказывается от идеи купить eBay... (838)
- Apple запланировала на осень обновлённый... (1084)
Adata представила модули памяти XPG Lancer Neon RGB DDR5 со скоростью до 8000 МТ/с
Дата: 2024-09-06 17:03
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
На Байконуре собрали ракету для отправки пилотируемого корабля «Союз МС-26»
Сегодня, 6 сентября, на космодроме Байконур собрали ракету «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-26». После этого государственная комиссия разрешила 8 сентября вывезти и установить ракету на стартовом комплексе космодрома. Фото: Иван Тимошенко Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» планируется 11 сентября в 19:23:20 по московскому времени. В экипаж корабля «Союз МС-26»...
Asus представила GeForce RTX 4070 Dual EVO с памятью GDDR6
Компания Asus представила видеокарту GeForce RTX 4070 Dual EVO с памятью GDDR6. Дизайн новинка заимствует у оригинальной версии Dual EVO с более скоростной памятью GDDR6X. Карта имеет толщину в 2,5 слота расширения и оснащена системой охлаждения с двумя вентиляторами. Последние имеют функцию полной остановки при отсутствии серьёзной нагрузки на GPU. Источник изображений:...
SpaceX вывела в космос 7001-й спутник Starlink и готовится к запуску секретных спутников разведки США
Аэрокосмическая компания SpaceX продолжает быстрыми темпами наращивать численность своей орбитальной группировки Starlink. На этой неделе на орбиту была выведена очередная партия космических аппаратов, а в общей сложности компания Илона Маска (Elon Musk) запустила 7001 телекоммуникационный спутник. Источник изображений:...
Новый инструмент для мониторинга радиационной обстановки в околоземном пространстве GOES-19 NOAA начал отправлять данные о радиации на Землю
Спутник GOES-19 NOAA, запущенный 25 июня 2024 года, начал передавать данные о радиации на Землю с помощью прибора Space Environment In-Situ Suite (SEISS). SEISS представляет собой набор датчиков, которые отслеживают потоки протонов, электронов и тяжёлых ионов в магнитосфере, что позволяет поддерживать мониторинг и прогнозирование космической погоды. Датчики SEISS начали...