- Phasmophobia не выйдет из раннего доступа в... (1764)
- Эхо «ковида»: Hyundai встроит в автомобили... (1924)
- Anthropic обвинила Alibaba в крупнейшей... (1583)
- AMD выпустила Hotfix-драйвер для видеокарт... (1800)
- Биткоин в падении снова пробил отметку в... (1373)
- Российские страховщики впервые вписались за... (1930)
- Apple зачистила App Store от приложений VK —... (1433)
- В Китае создали аналог Anthropic Mythos —... (2413)
- «Яндекс» запустил сервис Vibecraft для... (1626)
- Суверенный российский ИИ под угрозой — за... (1791)
- Полюбившаяся фанатам деталь из Batman:... (1925)
- M**a переложит на плечи ИИ до 90 % модерации... (1450)
- NASA обнаружило пару невероятных экзопланет... (1614)
- Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»... (2349)
- На Reddit собрали статистику о поломках... (2240)
- The Sims от инди-разработчиков стала хитом —... (2039)
InWin выпустила корпус Infinite 11th Signature весом 47 кг и стоимостью €6776
Дата: 2024-11-29 18:52
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Освобождённая от санкций АЭС, которая строится по проекту Росатома. В фундамент «Пакш-2» одобрили заливку первого бетона
Национальное управление по атомной энергии Венгрии одобрило предварительный отчет о безопасности АЭС «Пакш-2», которая строится по проекту Росатома. Это открывает путь к заливке первого бетона в фундамент строящейся станции, о чем сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто, который назвал хорошей и важной новостью решение национального...
DeepCool продолжит «разжигать страсть геймеров» с возрождённым брендом GamerStorm
Компания DeepCool начнёт выпускать часть своей продукции, а именно некоторые серии блоков питания, под брендом GamerStorm. Это необходимо для того, чтобы продолжить предоставлять потребителям «надёжные, долговечные и высококачественные блоки питания» в условиях американских санкций. Напомним, что в июне этого года компания DeepCool попала под вторичные санкции США за...
Норвегия почти завершила переход на электромобили, но полностью отказываться от ДВС норвежцы не спешат
В Норвегии отмечается завершающий этап перехода от машин с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) к электромобилям — этому способствовали многочисленные стимулы, из-за которых владеть электромобилем в стране стало проще. В 2025 году страна намеревается полностью отказаться от продаж новых машин с ДВС, хотя запрета на законодательном уровне не будет, пишет Bloomberg....
Представлены полностью биосовместимые с человеком ионные транзисторы — носимая электроника станет вживлённой
Учёные из Оксфордского университета представили технологию изготовления логических схем, полностью совместимых с биологией человека. Вместо электронов «человеческая электроника» использует ионный обмен. Это тоже перенос зарядов, который поддаётся программированию и контролю. Из мельчайших капель гидрогеля можно создавать диоды, транзисторы, память и логические элементы,...