- «На пути к Земле где-то потерялось... (12932)
- Обновление Anthropic Claude случайно... (12014)
- LTE с аэростата: МТС подключает летательные... (12477)
- Все 5 ведущих производителей... (11952)
- Microsoft заменит приложение «Удалённый... (11437)
- Huawei успешно вернулась на рынок... (11088)
- Флагманские смартфоны Huawei Pura 90 и Pura... (10372)
- Xiaomi выпустила глобальную HyperOS 3.1 для... (11035)
- Apple не смогла разместить камеру под... (10321)
- Инсайдер показал, как может выглядеть iPhone... (11587)
- SpaceX запустила две ракеты за день. Илон... (11819)
- SpaceX готовит переброску ракет Starship из... (11511)
- Бум ИИ позволил Huawei достичь максимальной... (11097)
- Интернет как на земле, но без Starlink: одна... (10401)
- Новый Redmi K90 с Dimensity 9500 и зарядкой... (10543)
- Samsung Galaxy S26 Ultra и Vivo X300 Ultra... (10686)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими