- Мозг работает у критической точки, но не... (13983)
- SpaceX запустит 119 спутников на... (14998)
- Планеты управляют солнечной активностью?... (12760)
- Интеллект на ватт: новое исследование вводит... (12306)
- Прототипы международного проекта GRAND... (12341)
- Наклон магнитного поля формирует сложные... (12522)
- У Chery появился просторный гибридный... (10713)
- Больше никаких секретов: Vivo официально... (11546)
- Google ускорит переход на постквантовое... (12392)
- Такая удача бывает раз в жизни: пользователь... (11783)
- Samsung научила автомобили Hyundai и Kia... (10809)
- Независимое измерение на Большом адронном... (10845)
- Представлен Jeep Renegade 2027: внедорожник... (11600)
- ESA запустило на орбиту два спутника Celeste... (10831)
- Электрический кроссовер с мотором 367 л.с.,... (11729)
- Цены на Intel Arrow Lake Refresh выросли... (10697)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими