- Microsoft нашла виноватого в проблемах с... (11967)
- Марк Цукерберг создаёт ИИ-гендира: агента,... (12368)
- Samsung научила смартфоны Galaxy S26... (11507)
- Будущие субфлагманы будут такими: 10 000... (13589)
- Мини-ПК ASUS ExpertCenter PN55 получил чип... (11886)
- ASRock Industrial выпустила компактную... (12462)
- Конкуренция iOS и Android стремительно... (12269)
- Одно из крупнейших отключений в истории:... (11079)
- Россия производит материалы для печатных... (12471)
- Спрос на подключение к Интернету в Москве... (11527)
- Замена Telegram, которую никто не блокирует... (11032)
- Глава Huawei заявил о полном триумфальном... (10282)
- 60 часов прослушивания музыки, 30 часов... (10437)
- Samsung Galaxy S26 оказался лучше многих... (10721)
- Ошибочка вышла: разработчики Crimson Desert... (10780)
- Пентагон переходит на ИИ-систему Maven от... (10420)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими