- Часы без батареек на подходе? Представлена... (10627)
- Компактный флагман с отличной камерой,... (11051)
- Первый за четыре года ноутбук Xiaomi,... (13299)
- Самая быстрая платформа в истории Huawei:... (11038)
- Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro с большими... (10713)
- Oppo, Honor, iQOO и Huawei уже создали такие... (10545)
- Экран 6,32 дюйма, 165 Гц, 7500 мАч, защита... (12371)
- Металлический корпус, плоский экран, 50 Мп и... (11162)
- Лучший компактный смартфон из когда-либо... (11014)
- SpaceX отвечает на претензии Amazon и бьёт в... (11033)
- «Тихий» сверхзвук в гражданских самолётах:... (14374)
- Джефф Безос поставил на физический ИИ: он... (15244)
- Джефф Безос поставил на физический ИИ: он... (10918)
- Аномалия с ракетой Vulcan Спутник привела к... (11278)
- Джефф Безос собирается привлечь $100 млрд на... (12979)
- Землю накрыла длительная магнитная буря,... (12628)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими