За последние 24 часа нас посетили 20670 программистов и 1110 роботов. Сейчас ищут 353 программиста ...

[перемещено] Senior PHP developer ищет работу

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем ubunta2, 2 янв 2020.

  1. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Я к сожалению (или счастью) не вижу что он пишет, даже в цитатах))) (тут функция игнора мощно сделана, да))))

    Он таки рассекретил данные, какую именно хакерскую группу представляет, когда именует себя "мы"?

    Или это банальная шизофрения таки? :D
    --- Добавлено ---
    Ну, по сути - правильно) 98 PE - это была первая винда на которой можно было относительно комфортно работать))

    95-я - это синий экран каждые полчаса )))))))))
    --- Добавлено ---
    Ой, да, это тогда были такие же понты, как сейчас "DDD" etc ))))))))

    Такой через губу: "я пишу в нотепаде..." и пальцы веером)))))))
    --- Добавлено ---
    ...я кстати и сам относительно недавно только отказался от Notepad++ ))

    А чего, он клевый))

    Но меня просто коллеги в одном совместном проекте на VSC подсадили )))))))
    --- Добавлено ---
    Хотя чего я только не, включая Zend Studio и MM DreamViewer :D
     
  2. ElisDN

    ElisDN Активный пользователь

    С нами с:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    130
    Ну и как назвать того, который не делает выводы из фактов, которые есть; не отвечает на вопросы, которые задают и считает, что он не входит сообщество.
     
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Первой рабочей виндой была Windows NT 3.51. Потом эта ветка винд (-дов -дей?) под ником XP вытеснила глюкавую ветку 95/98.
     
  4. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Он говорит от имени программистов, которых тут на форуме много. Если верить тому что написано наверху - аж 6000 за сегодня, вот видимо от имени всех. Возможно так же и от имени 600 ботов, но это не точно )

    Ну, просто тогда был бум всяких конструкторов визуальных, люди даже в ворде сайты делали. Кто-нибудь вообще помнит, что ms word в свое время совершенно серьезно продвигали как инструмент для создания сайтов? Это тебе не нынешнее DDD )) А это был типа обратный понт, мол я не криворук какой, я и так в html умею.

    phpstorm ван лав с первого взгляда, ну и vim, если надо что-то по быстрому сделать.

    А я откуда знаю? Я даже вон mvc не осилил, а ты такие вещи спрашиваешь.
    --- Добавлено ---
    На NT же досовские игры не шли. Ты вообще человек?
     
  5. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Я сам писал игры для DOS. Для кого число B800 что-то значит, тот поймёт. :)
    У меня был свой вариант тетрис, который сохранял таблицу рекордов в сам исполняемый файл. Под досом такое прокатывало. Под виндой нет, она помоему просто крешилась :)
     
    Roman __construct и romach нравится это.
  6. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    не, на этом мои познания всё ))
     
    Roman __construct нравится это.
  7. ElisDN

    ElisDN Активный пользователь

    С нами с:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    130
    Вы так и не предоставили факты, что понимаете DIP и IoC. На основе этих фактов (которых нет) я делаю вывод, что вы не знаете SOLID. Логично? Да.

    Сейчас я отвечаю на вопрос о человеке, который вы задали. Если не нравятся мои ответы, то обдумывайте последствия заранее и не задавайте мне порочащих себя вопросов.

    Я в диалоге как Джин из лампы. Отвечу всё, что спросите:

    Зададите вопрос по архитектуре – получите развёрнутый ответ по архитектуре.
    Зададите вопрос кто дурак – получите развёрнутый ответ кто дурак.

    Исход беседы в ваших руках.

    Могли бы поговорить о программировании, архитектуре, бизнесе, сообществах, семейном бюджете, маркетинге и куче других тем.

    Но нет. Не умеете. Вы вбросили и в итоге спустили беседу до матов.

    Это публичное сообщество, а не личная переписка. И я и вы – его равноправные участники. Одна часть его на моей стороне, вторая на вашей, третья нейтральна. Так что реально могу говорить от лица своей части. Закон больших чисел в действии.

    Так что такого человека можно назвать... человеком.
     
  8. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Хотя чего я только не, включая Zend Studio и DreamViewer :D
    ага, помню такую ))

    но я с ней много дела не имел - но вот как появилась Windows 2000 - так и заимел ))))))
    --- Добавлено ---
    Ну вот разве что только ))
    --- Добавлено ---
    дада, так оно все и было :)

    кстати Ворд создавал совершенно аццкий HTML :D и были специальные утилиты, которые его "нормализовали" к чему-то более-менее пристойному :D
    --- Добавлено ---
    ненене, зачем ты такие ужасы на ночь глядя пишешь))))))))))

    знаешь что я устанавливаю первым делом на чистый Ubuntu-сервер?

    mc

    и вовсе не из-за файл-менеджера, а потому что

    mcedit

    люблю править конфиги в нормальном редакторе

    :D
    --- Добавлено ---
    Точно!!! Я вспомнил почему она не была популярной!!! :D Именно поэтому!!! рили))
     
    romach нравится это.
  9. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Нет. Рассказывать тебе о том что такое научный принцип, что происходит при наличии фактов, их отсутствии и прочие чайники я не буду. Можешь даже записать себе в блокнотик, что я слился )

    Во-первых, я ничего не спускал, во-вторых, какой смысл всерьез с тобой говорить о каких-то темах, если ты вон даже элементарных вещах плаваешь?

    И в какой же момент у тебя появляется право говорить от имени участников сообщества? Какие части, ты вообще о чем? Мы находимся в разделе который называется "подворотня", всем плевать на нашу переписку.

    Короче, Елисеев, мне вдруг стало стыдно как-то. У тебя ведь реальные проблемы, если ты не понимаешь простой вещи: дело не в том, что я не могу рассказать тут про инверсию и внедрение, дело в том, что я не хочу подобные вопросы с тобой обсуждать. Просто потому что ты не носитель компетенции, опыта и знаний к мнению которого нужно как минимум прислушаться, а в некоторых конкретных случаях даже всерьез задуматься над тем, что бы изменить свою точку зрения на вопрос, потому что уровень их в отдельных областях гораздо выше моего (собсно, я даже не обломаюсь назвать этих людей, и более того - я это тут делал). Ты просто человек который нахватался терминов и думает что стал от этого умнее. Нет, не стал. Короче, всё - это уже не забавно.
    --- Добавлено ---
    vim нормальный редактор, ты чего? В последних версиях он даже научился рассказывать как из него выйти ))
     
    Roman __construct нравится это.
  10. Rachel Jose

    Rachel Jose Новичок

    С нами с:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    [QUOTE = "Roman __construct, post: 618421, member: 73877"] Rachel, where are you from? Why are you looking for work in the impoverished Russia? Are you from Bangladesh?:)
    --- Added ---


    I am an experienced Full stack developer, can surely assist you it does not matter you guys are russian. By the way I am from India.
     
  11. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    It does matter) because tax rate on russian development market is much lower than in us or french market.

    Looking for a job here does not make sense if you are not native russian. I think :)
    --- Добавлено ---
    But ofcause u may do it if you want :)
    --- Добавлено ---
    Я не выдержал и снова достал его из игнора :D я очень любопытный ))))
    --- Добавлено ---
    )))))

    Насчет vim не скажу, но в свое время смеялся до слез над шуткой:

    - Это же как нужно было не любить людей, чтобы создать vi

    ))))))))

    Очень точно подмечено!!))))
    --- Добавлено ---
    Елисеев, ты тупо палишься сейчас :D

    Это логика - блондинки :) Типа:

    - Милый, если ты не предоставишь мне факты, что ты верен мне - я сделаю вывод что ты мне изменяешь с коллегами на работе.

    Ты вообще осознаешь до какой степени ты уже опустился хоть? :D
    --- Добавлено ---
    А в чем именно заключается твоя сторона?

    Пока что с твоей стороны лично я видел в основном лишь стремление путем передергивания фактов и подмены понятий доказать что белое - это черное, а черное - это белое.

    Но мы же не аудитория Соловьева/Киселева/Брилева/ипрочейживности. Здесь такое банально не прокатит.

    Если хочешь что-то доказать - используй формальную логику, а не пытайся ссать собеседнику в уши.
     
  12. ElisDN

    ElisDN Активный пользователь

    С нами с:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    130
    Так я уже прооперировал максимально формальной логикой, что вы запостили чушь.

    Бегите оправдывайтесь там, а здесь флейм не разжигайте.
     
  13. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    девочки, не ссорьтесь! :)
     
  14. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Дим, но ты же понимаешь, что с тобой бестолку дискутировать, что здесь, что там? :)

    У нас совершенно разные реальности.

    Ты живешь в каком-то пространстве Лобачевского, где параллельные прямые пересекаются, причем не единожды ))

    Даже если взять пример по ссылке:

    [так как] Там автор сам признался в закреплённом комменте, что крупно накосячил с многократным списанием НДС и с расчётом всех процентов от зарплаты нетто вместо брутто [то следовательно] из @Roman __construct и бухгалтер тоже так себе

     
  15. ElisDN

    ElisDN Активный пользователь

    С нами с:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    130
    Да, в моей реальности [так как] человек постит ролики с математическими (база расчёта) и бухгалтерскими (НДС) ошибками и в этом вообще не видит подвоха (и даже на всякий случай комменты к ролику не читает), [то следовательно] в математике и бухгалтерии он тупой. Если бы он хоть чуть-чуть соображал в теме НДС и математике пятого класса, а не притворялся умным, то ерунду про 45% вместо 33% на полном серьёзе бы не постил.

    В вашей же реальности если Елисеев во всём видит ошибки, которые вы везде ляпаете и сами не видите, то это у вас всегда Елисеев неадекват, а вы во всём Д'Артаньян.

    Параболические и сферические геометрии придуманы для своих частных случаев. А для общих расчётов хватает декартовой. Они одновременно описывают одну и ту же общую реальность и друг другу не противоречат.

    Интересный вы собеседник, но во всём математически тупой. И хоть сколько вы будете меня материть, эта реальность не изменится. Разойдёмся на этом.
     
    #65 ElisDN, 8 янв 2020
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
  16. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Вы как семейная пара: ссоритесь, но не разбегаетесь. :)
     
  17. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Так я тоже человек живой)) и когда я постоянно читаю ответы на реплики Дмитрия а сами реплики не вижу потому что он у меня в бан-листе - конечно на каком-то этапе я не выдерживаю))) Стадный инстинкт - очень мощный у приматов)))