- Resident Evil Requiem продаётся так хорошо,... (6827)
- Певица Тейлор Свифт взялась защитить от ИИ... (8543)
- Электрическое аэротакси впервые слетало из... (8698)
- Китайская BYD подтвердила, что хочет... (6524)
- Steam Controller оказалось легко разобрать и... (9156)
- Это нормально: Ubisoft отреагировала на... (6900)
- Названы самые популярные ноутбуки в России —... (6638)
- Сотня за секунду: Dreame показала гиперкар с... (7036)
- M**a начала отменять итоги сделки с Manus,... (7409)
- OpenAI бьёт тревогу: пользователи уходят к... (9590)
- OpenAI не выходит на целевые показатели по... (7577)
- «Превед, медвед!» — и прощай: легендарный... (7638)
- «Превед, медвед!» — и прощай: сайт Udaff.com... (7181)
- SpaceX выполнила 50 пусков с начала года:... (6917)
- 50 пусков за 4 месяца: ракета Falcon 9 со... (6993)
- Более 600 сотрудников Google выступили... (7134)
Razer представила «первую механическую клавишу, созданную для игр»
Дата: 2014-03-07 11:40
Компания Razer представила механическую клавишу Razer Mechanical Switch, которую сам производитель без ложной скромности называет «первой в мире механической клавишей, созданной для игр».

По словам Razer, существующие механические клавиши изначально проектировались для печати, тогда как Razer Mechanical Switch - для игр. В основу изделия были положены результаты «обширных исследований», что позволило определить «оптимальный рабочий ход с точностью до долей миллиметра и почти вдвое уменьшить расстояние между точками срабатывания и сброса», чем обеспечивается более скоростное и точное управление по сравнению со стандартными механическими клавишами. Более того, для изготовления клавиш Razer Mechanical Switch используется прецизионная технология производства, вкупе с позолоченными контактами обеспечивающая срок службы до 60 млн срабатываний.
$("#player_24647").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 24647, width : 1280, height : 540 });Клавиши, разработанные Razer, выпускает по заказу компании сторонний производитель. Они уже используются в клавиатурах нового семейства Razer BlackWidow. Кроме того, Razer предлагает их другим производителям периферийных устройств, заинтересованным в выпуске высококачественных механических клавиатур.

Клавиши Razer Mechanical Switch бывают двух типов: Razer Green - с силой нажатия 50 г, ощутимым тактильным откликом и звуком срабатывания, и Razer Orange - с силой нажатия 45 г, тактильным откликом, но беззвучные.
Источник: Razer
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
AdWords Express: теперь на любом устройстве
Рекламодатели-продавцы смогут моментально узнать, сколько потенциальных покупателей увидели объявление и на каких устройствах. Эту информацию можно получить во вкладке "просмотры". Также в новом интерфейсе можно будет объединить аккаунт Google AdWords и Google...
VPN-уязвимость в Android 4.3 и 4.4 открывает дверь злоумышленникам
Как оказалось, виновны в этом не продукты Samsung, а две вышеназванные версии операционной системы от Google. Со словам представителей южнокорейской компании, Google поощряет использование сетевых протоколов SSL /
Презентация iPhone 6 может состояться уже в июле
Ламба заявил, что Apple может вывести на рынок сразу несколько моделей смартфонов с диагональю экрана от 4,7 до 5,5 дюйма. iPhone 5, напомним, оборудованы 4-дюймовыми
ASUS работает над видеокартой ARES III с двумя GPU Hawaii
После выхода Radeon R9 290X стали появляться слухи по поводу решения с двумя GPU "Hawaii", ASUS наверняка к ним прислушалась, так что на Computex 2014 в начале июня нас ждёт видеокарта ARES