- В польской школе проводят соревнования по... (10343)
- Apple оказалась не готова к популярности... (11248)
- Надёжный инсайдер подтвердил планы Naughty... (9699)
- Атмосферный хоррор-шутер Industria 2 о... (11688)
- В национальном мессенджере Max запустили... (12327)
- Балетный экшен «Царевна» отправит игроков в... (12451)
- Исследование: современные ИИ-модели... (9109)
- OnePlus представила смартфон Nord 6 с чипом... (12405)
- Экипаж Artemis II показал полное солнечное... (9621)
- Intel объединилась с SpaceX, xAI и Tesla для... (10102)
- Фанаты смогут подарить свою внешность... (9030)
- Взрывной рост приложений в App Store: за год... (11331)
- Microsoft уже выпустила больше 80 различных... (13051)
- Китай ускоряет развертывание своей... (9929)
- «Нет ничего невозможного»: директор ИРИ... (9938)
- Российские ученые заявили об обнаружении... (10429)
Razer представила «первую механическую клавишу, созданную для игр»
Дата: 2014-03-07 11:40
Компания Razer представила механическую клавишу Razer Mechanical Switch, которую сам производитель без ложной скромности называет «первой в мире механической клавишей, созданной для игр».

По словам Razer, существующие механические клавиши изначально проектировались для печати, тогда как Razer Mechanical Switch - для игр. В основу изделия были положены результаты «обширных исследований», что позволило определить «оптимальный рабочий ход с точностью до долей миллиметра и почти вдвое уменьшить расстояние между точками срабатывания и сброса», чем обеспечивается более скоростное и точное управление по сравнению со стандартными механическими клавишами. Более того, для изготовления клавиш Razer Mechanical Switch используется прецизионная технология производства, вкупе с позолоченными контактами обеспечивающая срок службы до 60 млн срабатываний.
$("#player_24647").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 24647, width : 1280, height : 540 });Клавиши, разработанные Razer, выпускает по заказу компании сторонний производитель. Они уже используются в клавиатурах нового семейства Razer BlackWidow. Кроме того, Razer предлагает их другим производителям периферийных устройств, заинтересованным в выпуске высококачественных механических клавиатур.

Клавиши Razer Mechanical Switch бывают двух типов: Razer Green - с силой нажатия 50 г, ощутимым тактильным откликом и звуком срабатывания, и Razer Orange - с силой нажатия 45 г, тактильным откликом, но беззвучные.
Источник: Razer
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
AdWords Express: теперь на любом устройстве
Рекламодатели-продавцы смогут моментально узнать, сколько потенциальных покупателей увидели объявление и на каких устройствах. Эту информацию можно получить во вкладке "просмотры". Также в новом интерфейсе можно будет объединить аккаунт Google AdWords и Google...
VPN-уязвимость в Android 4.3 и 4.4 открывает дверь злоумышленникам
Как оказалось, виновны в этом не продукты Samsung, а две вышеназванные версии операционной системы от Google. Со словам представителей южнокорейской компании, Google поощряет использование сетевых протоколов SSL /
Презентация iPhone 6 может состояться уже в июле
Ламба заявил, что Apple может вывести на рынок сразу несколько моделей смартфонов с диагональю экрана от 4,7 до 5,5 дюйма. iPhone 5, напомним, оборудованы 4-дюймовыми
ASUS работает над видеокартой ARES III с двумя GPU Hawaii
После выхода Radeon R9 290X стали появляться слухи по поводу решения с двумя GPU "Hawaii", ASUS наверняка к ним прислушалась, так что на Computex 2014 в начале июня нас ждёт видеокарта ARES