- Samsung полностью сняла с продажи... (12077)
- Китай на месяц отложил ротацию экипажа... (11087)
- Apple не успевает за ИИ-бумом: компьютеры... (11525)
- Инженеры разработали устройство для печати... (12937)
- Исследователь слил уязвимости Windows,... (10109)
- Хакеры использовали код, опубликованный... (11506)
- SpaceX обвинила Blue Origin в том, что... (12187)
- На этой неделе OpenAI потеряла ещё троих... (12098)
- Китайскую DeepSeek оценили в $10 млрд —... (13348)
- Переговоры по привлечению $300 млн оценят... (9970)
- AMD достигла рекордной капитализации в $454... (13021)
- Новая статья: Darwin’s Paradox! — платформер... (13511)
- «Выглядит намного лучше, чем раньше»: три... (11232)
- Тизер нового компаньона в дополнении... (11034)
- Anthropic выпустила Claude Design —... (12156)
- В США втихую запустили крупнейшую ветряную... (12271)
«Связной Банк» приступил к увольнениям
Дата: 2014-04-11 13:09
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
12 апреля можно будет поздравить космонавтов при помощи СМС
В День космонавтики пройдет первая в истории акция "SМS на МКС", сообщают РИА Новости. 11-12 апреля каждый житель России сможет поздравить экипаж Международной космической станции с профессиональным
Украинские интернет-магазины начали отключаться от «Яндекса»
Интернет-магазины в качестве комиссии выплачивают компании 1% от стоимости товара. Напомним, "Газета DAILY" побывала на конференции Яндекса в Казани и выяснила, как развивается интернет в
У «Правого сектора» появился свой мессенджер
Мессенджер полностью анонимен, что позволяет без страха делиться своими политическими взглядами и обсуждать ситуацию на Украине, а интерфейс напоминает популярный в последнее время FireChat. Автор приложения Иван Панченко утверждает, что не состоит в "Правом...
Абоненты «Билайн» смогут 12 апреля отправить SMS на МКС
12 апреля во всех регионах России впервые пройдет акция "SMS на МКС", в рамках которой всем абонентам "Билайн" будет предоставлена возможность лично поздравить с профессиональным праздником экипаж Международной космической...