- «Ни одну игру в жизни не ждал так же... (10281)
- Стали известны технические характеристики... (11802)
- Alibaba выпустила HappyHorse — открытый... (10553)
- Huawei представит 20 апреля градиентные... (12803)
- Рынок ПК начал год уверенным ростом на 2,5... (12293)
- Лунный корабль Orion снова включил... (10536)
- «Ростелеком» потратит 100 млрд рублей на... (11000)
- От смотрителя кладбища до командира армии... (11032)
- Кооперативный пиратский экшен Windrose... (11602)
- CleanSpark по решению суда закрыла... (12440)
- Cloud.ru создал неооблако для работы с... (12651)
- Уже в этом году OpenAI рассчитывает выручить... (10717)
- В России стартовали продажи белорусского... (12169)
- SpaceX завершила прошлый год с убытками в $5... (9975)
- SpaceX с учётом xAI завершила прошлый год с... (11081)
- OpenAI и Anthropic бросились мериться... (12825)
«Связной Банк» приступил к увольнениям
Дата: 2014-04-11 13:09
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
12 апреля можно будет поздравить космонавтов при помощи СМС
В День космонавтики пройдет первая в истории акция "SМS на МКС", сообщают РИА Новости. 11-12 апреля каждый житель России сможет поздравить экипаж Международной космической станции с профессиональным
Украинские интернет-магазины начали отключаться от «Яндекса»
Интернет-магазины в качестве комиссии выплачивают компании 1% от стоимости товара. Напомним, "Газета DAILY" побывала на конференции Яндекса в Казани и выяснила, как развивается интернет в
У «Правого сектора» появился свой мессенджер
Мессенджер полностью анонимен, что позволяет без страха делиться своими политическими взглядами и обсуждать ситуацию на Украине, а интерфейс напоминает популярный в последнее время FireChat. Автор приложения Иван Панченко утверждает, что не состоит в "Правом...
Абоненты «Билайн» смогут 12 апреля отправить SMS на МКС
12 апреля во всех регионах России впервые пройдет акция "SMS на МКС", в рамках которой всем абонентам "Билайн" будет предоставлена возможность лично поздравить с профессиональным праздником экипаж Международной космической...