- Таким будет новый большой флагман Google:... (9881)
- Таким буде новый большой флагман Google:... (8941)
- Видеокарты Radeon снова можно купить по... (8954)
- Поставки электромобилей Tesla рухнули на 14... (9011)
- Ветеран Microsoft: обновления Windows не... (10099)
- На следующей неделе «Яндекс» проведёт... (9729)
- Тепло от дата-центров для ИИ начало... (9473)
- Космический корабль Orion возвращается к... (9821)
- Вышла российская операционная система «Альт... (15074)
- Представлен смартфон среднего уровня Honor... (8846)
- Blizzard заинтриговала фанатов StarCraft... (8943)
- Не мытьём, так катаньем: Microsoft Edge... (10283)
- Фото и видео Луны в 4К и со скоростью 260... (9420)
- Ubuntu превращается в Windows? Система... (10800)
- Для базовых станций сотовой связи и не... (13627)
- В поиске Яндекса можно выбрать врача по ОМС... (10431)
«Связной Банк» приступил к увольнениям
Дата: 2014-04-11 13:09
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
12 апреля можно будет поздравить космонавтов при помощи СМС
В День космонавтики пройдет первая в истории акция "SМS на МКС", сообщают РИА Новости. 11-12 апреля каждый житель России сможет поздравить экипаж Международной космической станции с профессиональным
Украинские интернет-магазины начали отключаться от «Яндекса»
Интернет-магазины в качестве комиссии выплачивают компании 1% от стоимости товара. Напомним, "Газета DAILY" побывала на конференции Яндекса в Казани и выяснила, как развивается интернет в
У «Правого сектора» появился свой мессенджер
Мессенджер полностью анонимен, что позволяет без страха делиться своими политическими взглядами и обсуждать ситуацию на Украине, а интерфейс напоминает популярный в последнее время FireChat. Автор приложения Иван Панченко утверждает, что не состоит в "Правом...
Абоненты «Билайн» смогут 12 апреля отправить SMS на МКС
12 апреля во всех регионах России впервые пройдет акция "SMS на МКС", в рамках которой всем абонентам "Билайн" будет предоставлена возможность лично поздравить с профессиональным праздником экипаж Международной космической...