- 10 000 мАч в корпусе размером с футляр для... (3122)
- Samsung готовит Portable SSD P9 — первый в... (3007)
- Моддер показал вырезанную сюжетную главу... (3532)
- Японский седан по цене Lada: в России сильно... (3551)
- Anthropic купит сотни тысяч ИИ-ускорителей... (3558)
- Anthropic купить сотни тысяч ИИ-ускорителей... (3221)
- Квартальная выручка Foxconn взлетела ещё на... (3187)
- Прощаемся с SSD WD_Black и WD Blue. Sandisk... (3634)
- Лишь 5 % игроков Dispatch обошлись без... (3625)
- Аккумулятор 10 080 мАч, немерцающий экран,... (3308)
- Nvidia сделает DLSS ещё лучше. Компания... (3534)
- Никаких новых видеокарт GeForce на CES 2026... (3175)
- Withings представила «станцию долголетия» —... (3453)
- Безумные инвестиции в ИИ рискуют разогнать... (3833)
- «Захлопнись!»: Samsung научила холодильники... (3964)
- Текст и детали станут чётче: LG и Samsung... (3570)
AnyDVD HD v.7.0.4.0 - программа для снятия защиты с CD/DVD/BD-дисков
Дата: 2012-06-20 11:30

Выпущена обновленная версия программы AnyDVD HD , которая предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску. Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW! Присутствует поддержка HD-DVD (High Definition DVD) и Blu-Ray.
Основные особенности: дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD дисков, снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование, снятие ограничений на действия пользователя, незаметная работа, как системного драйвера, дешифрование без сохранения данных на жесткий диск, дешифрование "на лету". Имеется русский интерфейс.
В данной версии обновлены ключи дешифровки, добавлена поддержка новых типов защит BD+ и Java, улучшена совместимость с CloneDVD, исправлены ошибки, обновлены локализации. Подробности можно прочитать там .
Получать AnyDVD HD v.7.0.4.0 там (8,8 МБ, Shareware, Windows All).
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
LG отказалась от разработки планшетов в пользу смартфонов и телефонов
Компания LG, занимающая четвертую позицию в рейтинге крупнейших производителей мобильных устройств, в итоге отказалась от планов дальнейшего освоения рынка планшетов, где безраздельно господствует Apple
Google запустил iPhone-приложение Google Offers и новые темы для Gmail
Помимо установки собственного изображения на фон, вы можете настроить остальной интерфейс, выбрав тёмную или светлую цветовую схему, так чтобы все кнопки были отчётливо
Супервирус Flame разработали США и Израиль, чтобы замедлить иранскую ядерную программу
С помощью вируса США и Израиль стремились замедлить иранскую ядерную программу, ослабить необходимость в ударе обычными вооружениями и выгадать больше времени на дипломатические усилия и
Екатеринбуржцев приглашают стать крестными для трубкозубов
Екатеринбургский зоопарк объявляет конкурс среди жителей города на самые интересные и необычные имена для троих