- Первый гибридный смартфон со спутниковой... (583)
- Не только устройства: Honor представила на... (683)
- Meizu представила недорогие смартфоны Note... (717)
- Samsung показала первый в мире... (720)
- До 40 % данных в российских компаниях —... (642)
- Honor рассказала о новой стратегии: компания... (635)
- Вторая попытка Intuitive Machines: аппарат... (614)
- OnePlus Ace 5 Pro не только доступный... (699)
- Бывший разработчик опубликовал новые... (621)
- JAC избавляется от запасов перед выходом... (726)
- Наконец-то смартфон с нормальной камерой.... (602)
- Владельца интернет-магазина «Плеер.ру»... (613)
- Великобритания заподозрила TikTok и Reddit в... (675)
- Rockstar после «многих лет» тесного... (761)
- Беспилотный Maserati MC20 установил мировой... (720)
- Acer представила Radeon RX 9070 и RX 9070 XT... (675)
Выпуск процессоров Intel Broadwell снова отложен - настольные процессоры Broadwell H появятся только через год
Дата: 2014-07-05 13:16
По данным наших коллег, выпуск 14-нанометровых процессоров Intel Broadwell снова отложен. Процессоры, выпуск которых должен был начаться в этом месяце, появятся на рынке позже.
Отраслевые источники не обладают информацией о причинах очередного переноса сроков, и это заставляет их предполагать, что задержка создается искусственно.
Первыми, осенью этого года, будут представлены мобильные процессоры Broadwell Y (Core M). Интересно, что очень скоро они будут обновлены - ближе к концу года выйдут модели нового степпинга (F).
Эти процессоры будут иметь два ядра CPU и графическое ядро GT2. В самом конце этого года или начале следующего будут выпущены двухъядерные процессоры Broadwell U (Pentium и Celeron с графическим ядром GT1 и GT2 соответственно). В феврале 2015 года очередь дойдет до моделей с графическим ядром GT3.
Процессоры с разблокированным множителем Broadwell H (серия K) будут выпущены в июле 2015 года. В зависимости от модели, они будут иметь два или четыре ядра CPU и графическое ядро GT3e или GT2. Один из вариантов (четыре ядра CPU и GPU GT3e) будет выпущен в корпусе LGA, а остальные - в корпусах BGA. Ранее предполагалось, что процессоры Broadwell H появятся во втором квартале 2015 года.
Источник: WCCFtech
Теги: Intel, Broadwell КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Компания Viber Media открыла российский офис в Москве
Естественно, разработчики не оставили без внимания такой успех в нашей стране и поспешили открыть свой московский
Google удаляет ссылки на публикации в СМИ
Несколько крупных европейских изданий получили от Google уведомления о том, что ссылки на их материалы удалены. Компания может добраться и до российских сайтов. От поисковика пострадали «The Guardian», «BBC» и «Sky
Для чиновников выпустили российский планшет с отечественной ОС
"Убийцу Ipad" активно тестируют в различных ведомствах На днях "Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления" (ЦНИИ ЭИСУ) выпустил сообщение о начале тестирования партии отечественных планшетов, работающих на российской операционной системе...
В Великобритании ведется расследование тайного эксперимента Facebook
В Великобритании управление комиссариата по информации начало расследование тайного эксперимента Facebook, который в 2012 году создатели самой популярной социальной сети начали без ведома их