- Honor выпустит для смартфонов съёмные... (548)
- Функция Android 17 Continue On позволит... (490)
- Gigabyte представила мощный ноутбук Aorus... (549)
- ИИ-модель xAI Grok оказалась... (296)
- Власти отложили введение доплаты за... (457)
- Трёх тайванцев арестовали за контрабанду... (325)
- Европейцы обвинили Google, M**a и TikTok в... (322)
- Представлен Xiaomi 17 Max — флагман со... (201)
- ИИ-модель GPT-4.5 преуспела в тесте Тьюринга... (551)
- CapCut подружат с Gemini — пользователи... (545)
- Microsoft нашла пару уязвимостей нулевого... (512)
- Квантовые компании резко подорожали после... (344)
- MSI готовит портативную приставку Claw 8 EX... (362)
- Работники чипового бизнеса Samsung выбили... (358)
- AMD запустила массовое производство 2-нм... (632)
- Представлен мощный хакерский мультитул... (627)
Phase One готовит к выпуску серию беззеркальных камер среднего формата
Дата: 2014-11-18 18:26
Несколько дней назад на тематических ресурсах появились сообщения о том, что компания Phase One якобы выпустила серию цифровых задников и беззеркальных камер среднего формата. Было даже опубликовано изображение камеры. Однако на сайте Phase One соответствующая информация отсутствовала. Источник связался с производителем и тот прояснил ситуацию.

Действительно, запланирован выпуск серии камер A, в которую войдут модели A250, A260 и A280 разрешением 50, 60 и 80 Мп соответственно.
Каждая система будет индивидуально сконфигурирована и откалибрована для использования с объективами Rodenstock ALPA с фокусным расстоянием 23 мм, 35 мм и 70 мм. Одной из особенностей модели A250, в которой используется датчик типа CMOS, будет доступность LiveView на экране мобильного устройства, подключенного к камере по Wi-Fi.
Как корпуса камер, так и задники будут нести заводскую маркировку серии A. На опубликованном изображении запечатлен инженерный образец камеры, от которого серийные изделия могут (и будут) отличаться.
В комплект поставки войдут все необходимые принадлежности, в том числе, специально спроектированные для новой системы, такие, как гибкие бленды, держатель для iPhone и кабель спуска затвора нового образца. Производитель планирует сопровождать новые камеры пятилетней гарантией.
Опубликовать дополнительные сведения и даже начать поставки камер производитель обещает в декабре.
Источник: DP Review
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Snapchat запускает сервис для перевода денег
В заявлении компании Snapchat, известной по приложению для обмена фотографиями, говорится, что она запустила сервис для перевода денежных средств
Nexus 7 перестал воспроизводить видео с Android 5.0
На днях стало известно, что планшет Nexus 7 (2013 года выпуска) не воспроизводит видеоролики. Напомним, что на прошлой неделе компания Google выпустила операционную систему Android 5.0 Lollipop для смартфонов и планшетов линейки...
Российская TERA получила обновленный сайт
TERA Россия запустила новый официальный сайт популярной MMORPG. Кроме того, что сайт получил обновленное внешнее оформление, он стал гораздо удобнее, в том числе благодаря улучшенной