- Apple представила новую Siri, снова — Siri... (4269)
- Apple представила iOS 27 — она стала заметно... (3692)
- После семи лет разработки олдскульная... (3994)
- M**a обвинила создателя шпионского софта... (3254)
- Основатель разорившейся криптобиржи FTX Сэм... (4308)
- Google заказала у Intel производство 3 млн... (4670)
- Энтузиаст запустил оригинальную Half-Life на... (4163)
- Сюжетное дополнение к Fable позволит стать... (3622)
- Анонсирована первая за девять месяцев... (4401)
- Бесстрашная пиратка, Минотавр и бои на мечах... (3937)
- Геймерам придётся подождать: графические... (4466)
- Paramount отменила амбициозный ролевой экшен... (4388)
- Акции TSMC и других азиатских техногигантов... (4614)
- Россиян не будут заставлять регистрировать... (4029)
- Эстонская Skeleton Technologies представила... (4177)
- Эстонская Skeleton Technologies представила... (4241)
Samsung Galaxy S5 продаётся хуже, чем S4
Дата: 2014-11-24 19:11
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Xiaomi планирует опередить Apple, Samsung в течение ближайших 10 лет
Принимая возможность поговорить о планах на будущее, Лэй отмечает тенденцию роста спроса на их устройства, и сделал амбициозное заявление, по его расчетам, компания должна занять первую позицию в течении 10...
В столичном метро скоро появится единая сотовая сеть
Мэрия столицы планирует построить единую сеть в метро столицы за ближайшие 2,5 года. Доступ к установке данной сети получат все работающие в Столице сотовые фирмы. Начальная стоимость аукциона на преимущество установки своей сети в метро Москвы будет составлять 236 млн рублей в...
Треть жителей России используют интернет для общения в соцсетях
Практически треть россиян подключаются к сети интернет исключительно с целью пообщаться в социальных сетях. По данным опроса, проведенного специалистами "Левада-центр", 32% жителей страны при выходе в интернет в обязательном порядке проверяют свои страницы в социальных сетях и общаются с...
Российским чиновникам iPhone заменят на смартфон YotaPhone 2
Официальных проектов пока нет, но переход на YotaPhone 2 обусловлен возможным шпионажем стран Запада. Как сообщает портал «Planet-today», iPhone очень уязвимы с точки зрения безопасности, поэтому использование отечественного бренда в служебных целях будет...