- Thermaltake показала CAPO X — огромный... (2352)
- Microsoft придумала очередной носимый... (2654)
- Xiaomi выпустила пауэрбанк на 20 000 мАч со... (2406)
- AMD раскрыла детали EXPO ULL — бесплатный... (2396)
- M**a, Microsoft, SpaceX и спецслужбы... (2463)
- Enermax представила свой вариант СЖО,... (2246)
- Инвесторы уверены, что человекоподобные... (1930)
- Научное сообщество скептически отнеслось к... (2053)
- Исследователи создали червя на основе ИИ —... (1862)
- Репортаж со стенда MSI на Computex 2026:... (2589)
- Honor раскрыла новые подробности о Robot... (3639)
- Строительство ЦОД в США захлёбывается в... (2381)
- G.Skill показала самую быструю память для... (2215)
- ASRock показала платы X870E Taichi 10th... (2413)
- Apacer представила технологию охлаждения... (2469)
- Apple попала в яблочко: бюджетный MacBook... (2160)
Моноблочный ПК Eurocom Uno 4 может быть оснащён процессором Intel Core i7-4910MQ
Дата: 2014-11-27 13:42
Компания Eurocom пополнила свой ассортимент новым моноблоком линейки Uno. Модель Uno 4 схожа со своим предшественником как по диагонали экрана, так и по внешнему виду.
Итак, новинка оснащена матовым сенсорным экраном Full HD диагональю 21,5 дюйма. В качестве платформы может выступать один из четырёх доступных в фирменном конфигураторе процессоров Intel Haswell. В максимальной конфигурации это Core i7-4910MQ.

Объём оперативной памяти варьируется от 4 до 16 ГБ. Для хранения данных пользователь может получить до трёх накопителей HDD либо SSD. Кроме этого, в конфигурацию моноблока входят адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, камера разрешением 2 Мп, модуль TPM 1.2, шесть портов USB, из которых два USB 3.0, кардридер и аккумулятор ёмкостью 62 Вт•ч. Опционально есть возможность установить TV-тюнер и карту ExpressCard с различными разъёмами.
Габариты новинки равны 527 х 370 х 49 мм при массе 7,5 кг. В минимальной конфигурации Uno 4 обойдётся в $1008. За модификацию с наиболее производительным CPU и 16 ГБ ОЗУ придётся отдать $1715.
Теги: Eurocom КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Sonim XP7 Extreme — «самый защищённый в мире Android-смартфон» с поддержкой LTE
Производитель защищённых телефонов Sonim объявил о начале сбора средств с помощью краудфандинговой
Apple выпустила ряд важных обновлений для своих операционных систем
Обладатели компьютеров Apple под управлением OS X Yosemite массово жалуются на проблемы с воспроизведением видео на сайте YouTube, пишет MacDigger со ссылкой на публикации форума техподдержки Apple
Xiaomi выпустит LTE-планшет стоимостью менее $100
Китайская компания Xiaomi планирует выпустить бюджетный планшетный компьютер с поддержкой LTE. Информация о том, что Xiaomi работает над созданием нового планшета, появилась еще в октябре. Однако тогда не сообщалось о поддержке устройством технологии связи четвертого...
Монитор Philips 231P4QUPES подключается к ноутбуку через USB
Philips 231P4QUPES оснащен тремя портами USB (два высокоскоростных порта USB 3.0 и один порт USB 2.0) при помощи которых его можно подключить к периферии - принтеру, мыши, камере или внешнему