- Светлое будущее чипов: TSMC создаст... (10911)
- Маск опять нарушил обещания: Tesla ещё раз... (8660)
- OpenAI добавила в ChatGPT ИИ-агентов для... (8785)
- С помощью дефицита памяти Kioxia ворвалась в... (11901)
- SpaceX готовит выпуск собственного GPU... (9985)
- Робот впервые начал обыгрывать... (8701)
- Уровни сложности, ещё больше котов и... (9143)
- Selectel представил российский «AI-Сервер» с... (10516)
- Microsoft упустила Cursor — разработчик... (8332)
- Китайская Xpeng намерена наладить массовый... (11012)
- Россияне начали запасаться приставками к... (8273)
- Большой ящик на колёсах: Humble Robotics... (10236)
- Anthropic обогнала OpenAI — по оценке на... (8918)
- Маск обещал полный автопилот всем Tesla с... (9641)
- Американцы потребовали от Nintendo вернуть... (9044)
- У Apple закончились запасы даже базовых Mac... (8822)
На следующей неделе стартует закрытая бета PlanetSide 2 на PS4
Дата: 2015-03-21 00:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Стало известно, что запрещает публиковать Facebook
Руководство популярной соцсети будет внимательнее относиться к публикациям на страницах пользователей. В частности, за угрозы и пропаганду насилия и жестокости автора могут
У Facebook появилась своя платежная система
На начальном этапе услуга будет доступна только в США, а в дальнейшем, в ближайшей перспективе, по результатам деятельности, возможно распространение в другие регионы присутствия Facebook.Система будет поддерживать различные гаджеты на платформах iOS, Android и стационарные компьютеры, где есть возможность войти в социальную...
HERE: офлайн-карты от Nokia наступают
При первом запуске приложение HERE ненавязчиво просит создать свой аккаунт в системе. Можно успешно проигнорировать просьбу сервиса, но тогда вы не сможете скачивать офлайн-карты и сохранять понравившиеся места в «Коллекцию» (аналог...
В карты Nokia HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia
Компания Nokia разослала пользователям картографического сервиса HERE предупреждение о том, что начиная с 24 апреля в приложения HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia. Помимо прочего это касается приложения HERE на Windows Phone и Windows...