- Продажи пиратского симулятора выживания... (10878)
- Capcom похвасталась «мощным стартом»... (10062)
- Обновление iOS 26.4.1 окирпичивает iPhone,... (11171)
- Ракета Blue Origin вывела спутник на... (9876)
- Huawei выпустила умные часы Watch Buds 2 со... (12295)
- Российский датамайнер нашёл в Resident Evil... (10683)
- Представлен Huawei Vision Smart Screen S7... (10254)
- Intel наращивает мощности: закупки... (9203)
- Инсайдер: Far Cry 7 угодила в «ад», ремейк... (10427)
- АНБ США продолжает использовать Anthropic... (11763)
- Продажи No Rest for the Wicked перевалили за... (9188)
- Clair Obscur: Expedition 33 покорилось... (9718)
- ФГУП «ГлавНИВЦ» развивает сотрудничество с... (9819)
- Tesla номинально запустила роботакси ещё в... (10484)
- Илон Маск хочет натравить американских... (9082)
- Первые образцы памяти HBM4E в исполнении... (9774)
На следующей неделе стартует закрытая бета PlanetSide 2 на PS4
Дата: 2015-03-21 00:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Стало известно, что запрещает публиковать Facebook
Руководство популярной соцсети будет внимательнее относиться к публикациям на страницах пользователей. В частности, за угрозы и пропаганду насилия и жестокости автора могут
У Facebook появилась своя платежная система
На начальном этапе услуга будет доступна только в США, а в дальнейшем, в ближайшей перспективе, по результатам деятельности, возможно распространение в другие регионы присутствия Facebook.Система будет поддерживать различные гаджеты на платформах iOS, Android и стационарные компьютеры, где есть возможность войти в социальную...
HERE: офлайн-карты от Nokia наступают
При первом запуске приложение HERE ненавязчиво просит создать свой аккаунт в системе. Можно успешно проигнорировать просьбу сервиса, но тогда вы не сможете скачивать офлайн-карты и сохранять понравившиеся места в «Коллекцию» (аналог...
В карты Nokia HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia
Компания Nokia разослала пользователям картографического сервиса HERE предупреждение о том, что начиная с 24 апреля в приложения HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia. Помимо прочего это касается приложения HERE на Windows Phone и Windows...