- Опубликованы изображения... (12287)
- Microsoft закроет приложение Outlook Lite... (9700)
- Уже 50 % сотрудников в США используют ИИ в... (8786)
- QD-OLED, 1440p и 240 Гц всего за $350: Dell... (11561)
- Asus представила первую плату Mini-ITX серии... (11591)
- Завтра смартфон Vivo V70 поступит в продажу... (8985)
- Учёные превратили каплю жидкого кристалла в... (11685)
- Intel зачистила официальный сайт от старых... (10343)
- Китайские власти за десять лет потратили на... (8212)
- Первый iPhone Fold выведет Apple в тройку... (10743)
- ORG: зависимость Великобритании от... (10000)
- Microsoft обрушила рынок углеродных... (9722)
- Кооперативный пиратский экшен Windrose... (11162)
- Смартфон Trump Mobile T1 показался в новом... (11088)
- Китай почти догнал США в сфере ИИ и даже уже... (10870)
- Российские сайты и сервисы стали ухудшать... (10949)
На следующей неделе стартует закрытая бета PlanetSide 2 на PS4
Дата: 2015-03-21 00:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Стало известно, что запрещает публиковать Facebook
Руководство популярной соцсети будет внимательнее относиться к публикациям на страницах пользователей. В частности, за угрозы и пропаганду насилия и жестокости автора могут
У Facebook появилась своя платежная система
На начальном этапе услуга будет доступна только в США, а в дальнейшем, в ближайшей перспективе, по результатам деятельности, возможно распространение в другие регионы присутствия Facebook.Система будет поддерживать различные гаджеты на платформах iOS, Android и стационарные компьютеры, где есть возможность войти в социальную...
HERE: офлайн-карты от Nokia наступают
При первом запуске приложение HERE ненавязчиво просит создать свой аккаунт в системе. Можно успешно проигнорировать просьбу сервиса, но тогда вы не сможете скачивать офлайн-карты и сохранять понравившиеся места в «Коллекцию» (аналог...
В карты Nokia HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia
Компания Nokia разослала пользователям картографического сервиса HERE предупреждение о том, что начиная с 24 апреля в приложения HERE нельзя будет заходить с аккаунтом Nokia. Помимо прочего это касается приложения HERE на Windows Phone и Windows...