- Апскейлер PSSR 2 для PlayStation 5 имеет... (9350)
- Глава OpenAI покинул совет Helion на фоне... (8125)
- Sony передумала выпускать электромобили —... (8357)
- Во «ВКонтакте» появилось бронирование... (8468)
- Планета в объективе: Роскосмос опубликовал... (8474)
- Всё на нужды ИИ: OpenAI привлечёт ещё $10... (7637)
- Всё на нужды ИИ: OpenAI привлечёт ещё $10... (8679)
- И так сойдёт: Тодд Говард объяснил, почему в... (9302)
- МТС: 37% смартфонов в России поддерживают... (9694)
- Вышла macOS Tahoe 26.4 с компактной панелью... (9118)
- МТС: в России работают 37% смартфонов с... (9955)
- Samsung собралась построить вторую фабрику в... (7337)
- Apple объединит управление устройствами и... (8713)
- «Миллиарды потрачены впустую»: NASA бросит... (9425)
- ИИ-модели Google Gemini найдут физическое... (8951)
- «Будьте здоровы!»: в «Яндекс Погоде»... (8157)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба