- Самая большая батарея в истории смартфонов... (10760)
- Тодд Говард объяснил, почему Bethesda не... (9489)
- Tesla вот-вот выпустит для всех прорывной... (12259)
- Tesla вот-вот выпустит для всех прорывной... (9940)
- Космический грузовик «Прогресс МС-33»... (12204)
- 200, 200, 50 и 50 Мп, 7050 мАч, 100 Вт и... (11785)
- Смартфоны серии Honor Magic 9 получит разные... (9975)
- Выпуск DDR5 стал прибыльнее HBM для всех... (8980)
- 16 ГБ оперативной памяти, которые ощущаются... (10113)
- Samsung уже разрабатывает HBM5 — в ней будут... (10882)
- Первый смартфон Huawei с активным... (10873)
- Экран 165 Гц, аккумулятор емкостью 9000 мАч... (10289)
- Doogee S300 Plus — сверхпрочный смартфон на... (8371)
- Плохие новости для США и Европы. Инсайдер... (12730)
- «Ждал этого пять лет»: ролевой экшен... (9839)
- Зафиксирован всплеск жалоб на работу... (9475)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба