- «Мусорное» тепло заводов охладит ЦОД... (10637)
- 25 марта Samsung представит новые смартфоны... (12026)
- Энтузиасты выпустили бесплатную браузерную... (11578)
- Samsung Galaxy S26, Galaxy S26 Plus и Galaxy... (10384)
- Uber вложит $1,25 млрд в Rivian и закупит до... (10484)
- Первый пуск с Байконура после сложной... (11422)
- В новом финансовом отчёте CD Projekt... (11950)
- YouTube начал расспрашивать пользователей,... (10636)
- Первый ИИ-чип OpenAI получит память HBM4 от... (11833)
- Apple ограничивает приложения для... (10067)
- В «Яндекс Погоде» теперь можно поговорить с... (11874)
- Национальный мессенджер Max открыл новые... (11283)
- Огромная мощь в корпусе меньше игровой... (12435)
- Xiaomi в ближайшие три года вложит в... (11601)
- Российский суд оштрафовал Google на 50 тыс.... (13275)
- Китай запустил спутник с «хоботом» —... (11117)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба