- 8500 мАч Xiaomi равны 10 000 мАч Realme.... (10104)
- В Южной Корее создали технологию 4D-печати... (8991)
- Bitcoin переживёт обрыв почти всех морских... (8616)
- Обида на $50 млрд: Microsoft задумала подать... (9746)
- Представлен BMW i3 — первый полностью... (10290)
- Стартап Сэма Альтмана хочет привязать... (8258)
- BenQ выпустила 28-дюймовый 4K-монитор... (9983)
- 20 000 мАч, 87 Вт, встроенный кабель USB-C —... (10074)
- ИИ становится дороже: Alibaba резко подняла... (9627)
- Москвичи стали чаще звонить и писать SMS... (9217)
- Microsoft передумала принудительно добавлять... (8937)
- Samsung разморозила разработку настоящих... (10471)
- Дыра в безопасности процессоров MediaTek... (7833)
- В США разрешили ограниченное использование... (10159)
- Почти $1000 за терабайт: SSD формата M.2 на... (9378)
- Суд решил, что Apple может удалять... (8808)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба