- 7000 мАч, никакого AMOLED, IP64, но только... (8204)
- Первый за последние четыре года смартфон... (9840)
- Nvidia сегодня обещает показать будущее... (9572)
- Моддер показал, как Resident Evil Requiem... (8460)
- Флагманские китайские смартфоны получат... (10160)
- Если хочется собрать коричневый ПК. Noctua... (8475)
- OLED-экран разрешением 3,1K, большая... (9769)
- Это первый за несколько лет игровой смартфон... (14014)
- Китайский умелец создал GeForce RTX 5090 с... (9004)
- В некоторых городах России начали замедлять... (8639)
- Пользователи Samsung Galaxy S26 Ultra... (8723)
- Korea Zinc собралась добывать редкоземельные... (9432)
- Топовая квадрокамера Hasselblad, 200 Мп и... (9260)
- Несмотря на катастрофу на рынке памяти,... (11076)
- Журналисты рассекретили нового разработчика... (7994)
- Мировые продажи смартфонов в 2026 году... (10577)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба