- Минпромторг объяснил включение УАЗов в... (916)
- Сэма Альтмана поймали за руку при попытке... (693)
- Отечественным мессенджером Max пользуется... (1135)
- YouTube тестирует новый интерфейс мобильного... (948)
- В России начали раскупать корейские... (607)
- Дата-центр радиотелескопа Square Kilometre... (820)
- У Lada Vesta заклинило руль на трассе:... (735)
- В Гарварде создали систему для «вечной»... (841)
- Исторический максимум AMD, новая самая... (677)
- Haval H3 2025 подорожал в России: теперь от... (722)
- Каршеринг «Яндекс Драйв» заработал в... (841)
- Скидки отменяются, цены растут. GAC GS4 —... (631)
- Суд США разрешил прокуратуре взломать... (996)
- Павел Дуров открыл в Казахстане лабораторию... (745)
- Т-Банк выпустил в App Store новое приложение... (767)
- У «Билайна» появилась «бесплатная» подписка... (797)
Беспроводная гарнитура Samsung Level U оснащена интерфейсом Bluetooth 4.1
Дата: 2015-07-03 18:35
Ассортимент Samsung пополнила беспроводная гарнитура Level U, показанная на иллюстрациях.

Устройство оснащено интерфейсом Bluetooth 4.1 и рассчитано на ношение на шее. При этом магниты в наушниках позволяют соединять концы «ожерелья», когда гарнитура не используется.

По словам производителя, небольшая масса и удобная форма обеспечивают комфорт даже при продолжительном ношении гарнитуры. Время автономной работы устройства достигает 10-11 ч.

Гарнитура оснащена органами управления воспроизведением и громкостью. К достоинствам Samsung Level U можно также отнести наличие функции шумоподавления.

Новинка предложена в нескольких вариантах цветового оформления, показанных на нижней иллюстрации. Цена Samsung Level U — $70. Продажи уже начались.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Amazon и iTunes перестали принимать платежи по греческим кредитным картам
Пресс-секретарь Paypal пояснил, что это решение принято в связи с недавними действиями властей Греции. Однако он заверил, что компания в будущем надеется продолжить работу с греческими
Бюджетный смартфон Acer Liquid M220 вышел в России
Компания Acer официально объявила о выходе на российский рынок бюджетного смартфона Liquid M220. Новинка стала первым смартфоном производителя под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 с последующим обновлением до Windows 10...
Опубликованы фотографии и характеристики Samsung Galaxy A8
В сети появились изображение и предположительные характеристики еще не выпущенного смартфона Samsung Galaxy A8. Фотография с печатной рекламой опубликована на сайте GSM
IPhone 6s и iPhone 6s Plus окажутся немного толще предшественников
По его данным, несмотря на внешнее сходство смартфонов с сегодняшним поколением iPhone, они получат немного большую толщину, чем iPhone 6 и iPhone 6