- Keychron представила геймерские беспроводные... (13342)
- Metro 2039 отправит бороться с кошмарами... (13962)
- Эксперты бьют тревогу в связи с... (13003)
- Nvidia выпустила драйвер с поддержкой... (12834)
- Apple похвасталась экологичностью: её... (11598)
- Эпичный финал: для Atomic Heart вышло... (12472)
- Honor представила ноутбуки MagicBook 14 и 16... (12414)
- «Вот это похоже на фильм по видеоигре»:... (14189)
- Anthropic представила флагманскую ИИ-модель... (14350)
- Google с помощью ИИ заблокировала 8,3 млрд... (14482)
- DJI представила блогерскую камеру Osmo... (14295)
- Gigabyte представила блоки питания Gaming —... (12877)
- Starlink продолжает бурный рост: число... (12550)
- Зачем читать классику, если можно в неё... (12783)
- AMD объявила, когда её процессоры получат... (14131)
- Microsoft устроила бесплатную раздачу... (12960)
Программист из «Яндекса» выпустил блокировщик рекламы на сайте Wi-Fi-сети московского метро
Дата: 2015-11-04 23:17
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ZTE Nubia Z9 Max Elite показался в TENAA: фото, характеристики
ZTE Nubia Z9 Max Elite показался в TENAA: фото, характеристики В конце октября мы узнали, что ZTE готовит еще два смартфона семейства Nubia Z9 – Z9 Max Elite и Z9 Mini Elite. История получила свое логическое продолжение – старшая модель появилась в базе китайского регулятора...
«Ростелеком» становится дискаунтером в столице
"Ростелеком", работающий на столичном рынке фиксированного доступа в интернет под брендом Onlime, предлагает подключиться к своей сети на скорости до 500 Мбит / с за 500 руб. в месяц, следует из рекламной листовки...
Новая статья: Обзор Apple iMac with Retina 4K display 21,5", Late 2015
Младший iMac рано илипоздно должен был получить 4К-экран — но не все так просто. Во-первых,разрешение здесь необычное – 4096 × 2304, то есть даже больше, чем у мониторовформата Ultra HD. Во-вторых, Apple впервые использует дисплей с расширеннымцветовым охватом, ради которого в OS X внедрена поддержка 30-битного цвета. Наконец, в комплекте прилагаются клавиатура и мышь...
Индийская компания выпустит самый мощный смартфон в мире
Сотрудники индийской компании Micromax Mobile, занимающейся разработкой ПО и бюджетных мобильных телефонов, заявили, что в скором времени свет может увидеть премиум-смартфон Yu Yutopia, который станет самым мощным в мире и составит конкуренцию даже девайсам от...