- Слепой тест показал, что геймерам больше... (7832)
- GitHub похвалился, что устранил критическую... (7240)
- Bambu Lab пригрозила судом разработчику,... (6596)
- Vimeo признала, что допустила... (6388)
- Спустя семь лет снова в строю: Valve наконец... (7827)
- Volkswagen представил электромобиль ID. Polo... (7159)
- Случайный баг в коде вируса-вымогателя Vect... (8600)
- В Швейцарии придумали «вечные» батарейки,... (7280)
- Palit прояснила ситуацию вокруг Galax —... (6718)
- Юта одобрила гигантский 9-ГВт ИИ ЦОД Stratos... (7541)
- Приложение Google Translate поможет... (6799)
- Китайская Lisuan Tech стала четвёртым в мире... (9140)
- Apple лишила россиян бесплатной техподдержки... (9350)
- Apple лишила россияне бесплатной... (8728)
- Демоверсии Final Fantasy VII Rebirth... (8725)
- Обновление zVirt 5.0 добавило системе... (6238)
Центр разработки российской мобильной ОС запущен в Иннополисе
Дата: 2016-05-10 15:29
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Компания Xiaomi презентовала самый большой смартфон Mi Max
Стоимость смартфона составляет 230 долларов. Устройство также оснастили аккумулятором емкостью 4850 мАч. Представители фирмы отметили, что Mi Max имеет оптимальный размер экрана — 6,44
Российская наземная станция проекта «ЭкзоМарс» заработает в 2017 году
Российская наземная станция для приёма информации от аппаратов миссии «ЭкзоМарс-2016» будет введена в строй в конце следующего года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источников в ракетно-космической отрасли. Напомним, что «ЭкзоМарс» — совместный проект Роскосмоса и Европейского космического агентства, реализуемый в два этапа. Старт первой миссии...
Акции МТС упали после заявлений оппозиции о взломе Telegram
Падение акций мобильного оператора МТС почти на 5% может быть связано с сообщениями о взломе компанией Telegram, сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров. Отмечается, что акции МТС стали одними из лидеров падения. Снижение демонстрировали также бумаги компаний черной...
ZTE готовит виртуальную реальность
Пока что от компании ZTE не было никакой информации о том, что производитель готовит шлем виртуальной реальности или что-то в этом