- Эпоха Apple Mac на процессорах Intel скоро... (16923)
- Lenovo выпустила почти квадратный моноблок... (12723)
- Asus выпустила ProArt PA40SU — внешний... (12363)
- Анонсированы смарт-часы Oppo Watch X3 в... (9663)
- Спустя три года разработки Ubisoft отменила... (12172)
- «Турбо облако» представило платформу для... (13429)
- AOC выпустила 31,5-дюймовый игровой... (11290)
- Xbox снизила стоимость Game Pass Ultimate и... (14342)
- Kioxia представила быстрый твердотельный... (12937)
- Китайская X Square Robot создала роботов для... (11700)
- Пионер не всегда готов: ФНС заблокировала... (11158)
- Вышли обзоры Ryzen 9 9950X3D2: на 4 %... (14144)
- CATL представила LFP-аккумулятор 3-го... (11474)
- В Китае с размахом вернули к жизни... (11979)
- Microsoft заверила, что Windows 11 прекрасно... (12462)
- Telegram оштрафовали в России на 7 млн... (9975)
Центр разработки российской мобильной ОС запущен в Иннополисе
Дата: 2016-05-10 15:29
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Компания Xiaomi презентовала самый большой смартфон Mi Max
Стоимость смартфона составляет 230 долларов. Устройство также оснастили аккумулятором емкостью 4850 мАч. Представители фирмы отметили, что Mi Max имеет оптимальный размер экрана — 6,44
Российская наземная станция проекта «ЭкзоМарс» заработает в 2017 году
Российская наземная станция для приёма информации от аппаратов миссии «ЭкзоМарс-2016» будет введена в строй в конце следующего года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источников в ракетно-космической отрасли. Напомним, что «ЭкзоМарс» — совместный проект Роскосмоса и Европейского космического агентства, реализуемый в два этапа. Старт первой миссии...
Акции МТС упали после заявлений оппозиции о взломе Telegram
Падение акций мобильного оператора МТС почти на 5% может быть связано с сообщениями о взломе компанией Telegram, сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров. Отмечается, что акции МТС стали одними из лидеров падения. Снижение демонстрировали также бумаги компаний черной...
ZTE готовит виртуальную реальность
Пока что от компании ZTE не было никакой информации о том, что производитель готовит шлем виртуальной реальности или что-то в этом